Перейти к содержанию

Ипотека 10% и 8,5% - как это может быть?


Рекомендуемые сообщения

У меня подруга в банке работает, так она брала ипотеку под восемь с половиной процентов, естественно ставка была только для своих, да и то она насколько я помню процентов тридцать точно первоначальный взнос оплатила. Никогда и нет кого не слышала больше про такие ставки, сама брала ипотеку почти три года назад по ставке 11,5% и то это была самая низкая ставка, которую смогла найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу что тема старая, но мы работаем с банком Дельта кредит, они дают ипотеку от 9,5% с первоначальным взносом 50%

с Сбербанком 10,75

в скирне указанно без учета страховки

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под девять и пять легче вторую половину докопить и не брать никакую ипотеку. У нас еще долго не будет нормальных ипотечных кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива  банковской “Ипотеки” в Краснодаре и по всей России!

Помощь в приобретении жилья для любо желающего!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "BEST WAY" 
Обладатель 7 государственных премий от правительства РФ
Программы по рассрочке на квартиры под 1-6 % годовых до 10 лет 
Выгодные условия приобретения готового и строящегося жилья, материнский капитал.

По всем вопросам обращаться по тел. 8-918-969-37-37 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2016 в 07:07, Sky88 сказал:

.. пока копил на первоначальный взнос - все изменилось, и не в лучшую сторону.

Недавно Сбербанк объявил новые процентные ставки по ипотеке и цифру минимального первоначального взноса при покупке жилья.

Новые ставки ипотеки при покупке жилья в новостройке составят 7,4-10%, на вторичном рынке — 8,9-10%. Первоначальный взнос по программе "Приобретение готового жилья" теперь равен 15%.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не знаю, Сбер в общем, по этому поводу говорит, что сейчас у них якобы спрос превышает докризисный. Чудеса да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нужен доктор ухо-глаз. Вижу раздают деньги, а Медведев говорил, что: «Денег нет!». Жизненный опыт мне подсказывает, что по факту ипотеки под 9,5-10% нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 16:37, Артем Сухов сказал:

Похоже нужен доктор ухо-глаз. Вижу раздают деньги, а Медведев говорил, что: «Денег нет!». Жизненный опыт мне подсказывает, что по факту ипотеки под 9,5-10% нет.

Можно и без доктора.  Медведев много чего говорил и будет говорить. На текущий момент есть ипотека менее 10%.  И под 9,5 и 9,75%, были сделки.  

  • Like 1

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...