Перейти к содержанию

Хочу в Москву


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а в туалете как Лев или всё таки как овца?

Я эту подпись поменяю, устарела.

Для овец больше характерно коллективное блеяние на проходящего мимо льва, я же работаю один.

Администратору спасибо за оперативность!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прветствую вас, уважаемые коллеги!) Я работаю риэлтором чуть больше двух лет и в общем-то у меня не плохо получается:) Живу, роботаю и учусь в городе Томске (население около 500 тыс. человек). Работа, конечно есть, но рынок новостроек по-тихоньку затухает, но это не основная причина, по которой я собираюсь в Москву. Причину ту озвучивать, по моему, нет надобности, всё очень тривиально:)

И вот... я уже решил чего я хочу и появилось еще больше вопросов:) Ответьте мне пожалуйста на несколько из них, если можете: что меня ждет? (если кто нибудь сталкивался); что нужно сделать для того, чтобы быстрее начать ориентироваться в городе и на рынке?; мне необходимо будет знать ВЕСЬ город или достаточно начать с отдельных районов?; смогут ли меня научить чему нибудь в агентствах Москвы?

Буду очень признателен за любые ответы и советы.

Два года работаешь, а вопросы какие то наивные. Представь, что ты в Томск только вчера приехал и пошел в агентство работать и сам ответишь на все свои вопросы типа смогут ли? надо ли?

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же если вдуматься, то аббревиатура ЧМО раскрывается, как "частный маклер обыкновенный".

Имеете что-то против Частных Риэлторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете что-то против Частных Риэлторов?

Да мне по хер. Лишь бы работать не мешали своими дурными наездами не по делу. Я уже где-то отмечал, что нормальных ЧМаков видел всего три-четыре раза за всю карьеру. Остальные - левачащие в треть цены сотрудники тех или иных компаний, по сути ворье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете что-то против Частных Риэлторов?

Да мне по хер. Лишь бы работать не мешали своими дурными наездами не по делу. Я уже где-то отмечал, что нормальных ЧМаков видел всего три-четыре раза за всю карьеру. Остальные - левачащие в треть цены сотрудники тех или иных компаний, по сути ворье.

А я! Против меня? :)

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете что-то против Частных Риэлторов?

Да мне по хер. Лишь бы работать не мешали своими дурными наездами не по делу. Я уже где-то отмечал, что нормальных ЧМаков видел всего три-четыре раза за всю карьеру. Остальные - левачащие в треть цены сотрудники тех или иных компаний, по сути ворье.

Да, "Крыса вне закона", согласен. А с наездами что? Они еще и жизни учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я! Против меня? :)

Анатолий! Вы достигли следующей ступени развития? (я про смену звания)

Дальше что будет?

Пойдете мобильные телефоны в переходах отбирать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...