Перейти к содержанию

Хочу в Москву


Рекомендуемые сообщения

И сразу закрывается... :r

Вашими бы устами, да помолчать :D

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагают класть заработанные миллионы в их банку, а не под свой матрасик? :)

Нет, предлагают льготные условия ипотечного кредитования для моих клиентов. Я как раз хотел стать ипотечным брокером попутно. Не всю жизнь же с одной аренды бабло косить ^j

Анатолий! Но ты ведь понимаешь, что если ты хоть раз запрешься в банке в туалете, с требованием одобрить ипотечный кредит своего безработного клиента без п/н взноса, то тебя точно в дурку упекут!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу закрывается... :r

Вашими бы устами, да помолчать :D

Да у меня всё в порядке -нигде не закрываюсь, ни от кого не прячусь, на...опу приключений не ищу. :r

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня всё в порядке -нигде не закрываюсь, ни от кого не прячусь, на...опу приключений не ищу. :r

Анатолий! Но ты ведь понимаешь, что если ты хоть раз запрешься в банке в туалете, с требованием одобрить ипотечный кредит своего безработного клиента без п/н взноса, то тебя точно в дурку упекут!?

Да я же шучу!!! Вы что все тут? Всерьез подумали что Анатолий Чапаев (!!!) такой ерундой занимается?

Вот вы жжООте, я вам скажу.............. :l

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую долю, в среднем, риэлтор отдает агентству?

Процент новичка 20, первые 7 сделок, потом 30 и выше

Это в продажах

Уж да уж...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном форуме реально содержится достаточно много информации, чтобы САМОМУ сделать соответствующие выводы по статьям, ну уж не по высказываниям г-на(ну ни господина) Ч! И если Вы ну хоть сколь нибудь опытный риэлто р, :сделаете вывод.

Если нет... пеняйте себя! Здесь Вас особо никто не ждёт.

Да, я уже ознакомился. Действительно есть что почитать, хотя по большей части болтовня, конечно:)

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия, в среднем 3%?

Это не так важно!!!

Соглашайтесь!!!

Я Вас так чмачить научу, что за этими унизительными процентами вы будуте приходить только чтобы вас не заподозрили в леваках!

Все так делают, все это понимают, но не говорят открыто!

Это как детсткий онанизм! :D

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на понимание потребностей gorburo:

- опишите, пожалуйста, свой типичный день (неделю); что Вы делали по своей риэлтерской работе в Томске; круг обязаннотей; типичные проблемы; обычные способы их разрешения; как часто сделки; последовательность действий от начала до конца.

Описать свой типичный день и уж тем более неделю, у меня не получится, уж извините:) Ложусь поздно, встаю не очень рано:)) Круг обязанностей вкратце: прием заявок, реклама/подбор вариантов, организация просмотров, продажа, +формирование списка предложений, а дальше работает юрист:) Методика проста. Когда реальных клиентов становится меньше двух, начинаю заниматься рекламой в интернете. Потом принимаю просто принимаю заявки и работаю с клиентом. По аренде принимаю только предложения. Самая актуальная проблема, на сегодняшний день, это проблема приоритета между клиентами. Больше трех сделок одновременно, веду с напрягом, поэтому приходится от чего-то отказываться:( Сделки случаются;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...