Перейти к содержанию

Хочу в Москву


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Особенно Чапаев, первый и пошлёт! :D

Ну почему же! Есть у меня свободная вакансия!

Никак не могу найти человека на роль полицейского, который в том случае, если собственник вызывает полицию, пока я закрываюсь в туалете, приходит в полицейской форме вперед настоящих ментов и требует рассчитаться с риэлтором.. :)

Я не стою на месе, друзья! И Вам советую ^j

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. Подумаем. Можно ещё делать вид, что из окна собираешься выброситься. Потом договориться с бригадой санитаров из психушки, вдруг хозяева их вызовут, а не полицию. У меня у самой тут фантазия разыгрывается. Заняться штоль!!! :1

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня, наверное, вышел бы неплохой чмак - знания, опыт и всё такое, клиентскую базу создать тоже, наверное, смог. Я, собственно, практиковал частным образом лет 12-13 назад. Было неплохо. Но помню, мне всегда мешало отсутствие самомотивации, никак не мог заставить себя работать. В АН с этим порядок - там я в состоянии сконцентрироваться, природная лень и праздная дурь вытесняются напрочь. Вот почему мне проще работать в компании, нежели самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Энтони, Зиля, Аполло, Гая, Яна,- каждый свободно мог бы быть частником и всё заработанное класть себе в карман; мы работаем в инкоме. Ты считаешь, от скудности умственных данных?

Это не аргумент.

Я тоже могу безапелляционно заявить, что свободно мог бы стать космонавтом, но стал частным риэлтором. Вы считаете меня тупее Гагарина?

PS: Кстати когда впервые закрылся в тулете - чувствовал себя Гагариным..

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я и не спорю. Гагариным так Гагариным

А можно мне под авой вместо Гений "ЧМАК" поставить?

(Хочу почувствовать себя в его шкуре)

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я и не спорю. Гагариным так Гагариным

А можно мне под авой вместо Гений "ЧМАК" поставить?

(Хочу почувствовать себя в его шкуре)

Может, лучше сразу ЧМАКОГОНЩИК?

А потом гениальную статью на форум: "Сделка за 108 минут". :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в туалете как Лев или всё таки как овца?

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что для Вас "честное агентство"??? Может я чото не поняла, к чему возник вообще этот вопрос? Боитесь, что обдерут и выкинут без зарплаты?

ну например:) Вы с таким не сталкивались? Или может от знакомых слышали что-то подобное?

Нет, не сталкивалась и Слава Богу! Может действительно - подобное к подобному. Не надо идти туда, где обещают золотые горы, а там где тебе опишут реальную картину происходящего. Ибо, ты конечно и сам это поймешь, но потеряешь на это много времени и как следствие денег. А про креативные методы работы могу сказать так-люди не любят, когда на них экспериментируют. Мы работаем добросовестно, чтобы сохранить клиентам и время, и деньги, и нервные клетки. А ещё надо думать о перспективе - клиенты останутся довольны, вернутся к тебе, пришлют знакомых и т.д. Будешь запираться в туалете-клиенты в шоке! Все остальные вспомнят и поржут и всё. Потом ходи и доказывай, что ты не верблюд,

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...