Перейти к содержанию

Хочу в Москву


Рекомендуемые сообщения

Прветствую вас, уважаемые коллеги!) Я работаю риэлтором чуть больше двух лет и в общем-то у меня не плохо получается:) Живу, роботаю и учусь в городе Томске (население около 500 тыс. человек). Работа, конечно есть, но рынок новостроек по-тихоньку затухает, но это не основная причина, по которой я собираюсь в Москву. Причину ту озвучивать, по моему, нет надобности, всё очень тривиально:)

И вот... я уже решил чего я хочу и появилось еще больше вопросов:) Ответьте мне пожалуйста на несколько из них, если можете: что меня ждет? (если кто нибудь сталкивался); что нужно сделать для того, чтобы быстрее начать ориентироваться в городе и на рынке?; мне необходимо будет знать ВЕСЬ город или достаточно начать с отдельных районов?; смогут ли меня научить чему нибудь в агентствах Москвы?

Буду очень признателен за любые ответы и советы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прветствую вас, уважаемые коллеги!) Я работаю риэлтором чуть больше двух лет и в общем-то у меня не плохо получается:) Живу, роботаю и учусь в городе Томске (население около 500 тыс. человек). Работа, конечно есть, но рынок новостроек по-тихоньку затухает, но это не основная причина, по которой я собираюсь в Москву. Причину ту озвучивать, по моему, нет надобности, всё очень тривиально:)

И вот... я уже решил чего я хочу и появилось еще больше вопросов:) Ответьте мне пожалуйста на несколько из них, если можете: что меня ждет? (если кто нибудь сталкивался); что нужно сделать для того, чтобы быстрее начать ориентироваться в городе и на рынке?; мне необходимо будет знать ВЕСЬ город или достаточно начать с отдельных районов?; смогут ли меня научить чему нибудь в агентствах Москвы?

Буду очень признателен за любые ответы и советы.

Хотелось бы сначала спросить:

1. Сколько Вам лет?

2. Какое имненно получаете образование?

3. Сможете ли Вы оплачивать аренду квартиры или комнаты и кормить себя ничего не зарабатывая первые как минимум три месяца?

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прветствую вас, уважаемые коллеги!) Я работаю риэлтором чуть больше двух лет и в общем-то у меня не плохо получается:) Живу, роботаю и учусь в городе Томске (население около 500 тыс. человек). Работа, конечно есть, но рынок новостроек по-тихоньку затухает, но это не основная причина, по которой я собираюсь в Москву. Причину ту озвучивать, по моему, нет надобности, всё очень тривиально:)

И вот... я уже решил чего я хочу и появилось еще больше вопросов:) Ответьте мне пожалуйста на несколько из них, если можете: что меня ждет? (если кто нибудь сталкивался); что нужно сделать для того, чтобы быстрее начать ориентироваться в городе и на рынке?; мне необходимо будет знать ВЕСЬ город или достаточно начать с отдельных районов?; смогут ли меня научить чему нибудь в агентствах Москвы?

Буду очень признателен за любые ответы и советы.

р

Знакомая ситуация! Чтобы дать совет нужно побольше знать о Вас.

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Почти хором получилось.

Тоже хотела накинуться с вопросами.. подумала - спугну ))))

Ну, будем считать, что тихонько так , шепотом... :)

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorburo

...

Выберите район, который Вы

а) лучше знаете,

б) где живёте/снимаете,

в) офис фирмы, где работаете,

г) считаете, что сможете раскрутиться (Вы пишете, что "рынок новостроек затухает" - то есть по новостройкам считаете себя компетентнее?)

д) нравится; район может быть модными у вашего томского землячества - есть в Москве такое свойство селиться кучкой

...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сначала спросить:

1. Сколько Вам лет?

2. Какое имненно получаете образование?

3. Сможете ли Вы оплачивать аренду квартиры или комнаты и кормить себя ничего не зарабатывая первые как минимум три месяца?

Мне 22 года. Учусь в томском государственном университете на факультете психологии, по специальности "управление персоналом", на очно-заочном... Развиваюсь, помимо университета, на сколько это возможно:) Без денег не поеду, это само собой:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер smile.gif

Нужны деньги на какое-то время, от полугода и более. Снимать дорого, еда, проезд.. прикидывали расходник?

Ждет что? Кто может это знать? =)

Что сделать чтоб быстрее? Пойти в правильное место

Научить смогут

Может посоветуете какое-нибудь агентство?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorburo

...

Выберите район, который Вы

а) лучше знаете,

б) где живёте/снимаете,

в) офис фирмы, где работаете,

г) считаете, что сможете раскрутиться (Вы пишете, что "рынок новостроек затухает" - то есть по новостройкам считаете себя компетентнее?)

д) нравится; район может быть модными у вашего томского землячества - есть в Москве такое свойство селиться кучкой

...

Значит можно, в принципе, так работать?...

Кучкой, это вы правильно говорите, я об этом уже подумал:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...