Перейти к содержанию

Тестинг программы Расписка


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

А еще на форуме парикмахеров можно открыть тему "Ножницы своими руками", вдруг кто то из клиентов сам захочет подстричься &t

Лучше на форуме автомобилистов: как самому починить автомобиль соседа!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. Исправим все.

Есть одна стратегия, образовательная. У меня на сайте появится раздел условно «Бонусы» или «Помощь» или «Скачать» протестируем, что более кликабельное, в обмен на свой имэил пользователь получит доступ к странице, где будет различные вспомогательные, образовательные материалы для простых смертных, детали описывать сейчас не стану, сами потом сможете посмотреть.

Людям нужна информация, мне нужны их контакты.

Страх наподобие, что к риелторам перестанут обращаться в целях экономии, если смогут все сами сделать – считаю бредом. Вообще я заметил в процессе продвижения своего бренда, мне многие говорят ерунду и отговаривают от внедрения хороших фишек, хорошо, что есть своя голова и чутьё. Я не скрываю, что в программе есть доля PR в обмен на мою помощь. Я написал статью про расписки и получал разные письма с вопросами, еще я вижу многие спрашивают образцы расписок, я готов им дать.

Программой буду сам пользоваться, как только отлажу ее. В следующей версии, хочу внедрить функцию импорта данных из ДКП, автозаполнение, будет еще удобнее и быстрее.

Данная версия обошлась мне 500$, что по меркам программирования не так дорого, как могло бы быть.

Знаю я этого парнягу и могу сказать, что помыслы его всегда чисты, а вот слова часто глупы. Не спецально он, молодость... :)

Владимир от куда такой вывод.

Где вы слышали от меня аль читали, глупые слова? Расскажите.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе открылся

Сразу что вижу: поле Адрес с двумя "С"

Расписка написано как РаспиССка

Дата рождения: не работает поле Месяц, если хочешь вбить вручную (календарем не удобно)

Когда в ворде открываешь "сумму в размере 2300000 (2300000) рублей РФ." - сумму прописью; Кроме российского рубля есть другие? "РФ" - убрать

"Договор купли-продажи квартиры от .. числа" - нужны варианты, например, -Комнаты, - с использованием кредитных средств и т.д.

Вариантов - квартиры, комнаты и т.п не будет, для этого он открывает в формате Ворда, для редактирования. У меня пишет прописью. Расскажите какая операционная система у вас стояла?

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2012 в 22:32, Анатолий Чапаев сказал:

Ух ты! Это же знаменитый чювак! Я тоже его знаю!

Торгует могилами, снимает ролики, да это звезда! В яндексе можно ввести его фамилию и ролики посмотреть.

:9 Я просто работаю и ставлю эксперименты. Я по натуре инноватор. Всегда хочется что-то новое придумать и внедрить, для этого читаю литературу, посещаю тренинги, общаюсь и т.п. Самое не простое, когда что-то узнал или придумал, вроде идея хорошая, но найти силу воли, время и средства - это отдельная, бесконечная история :) (я утрирую сейчас). Также поддерживаю единомышленников. Например, переживаю сейчас за проект horto.ru за их развитие и судьбу.

Мне нравится проект Тимура leforto.ru, отличный контент, хорошая идея привлечения клиентов и продажа объектов.

Так же мне симпатична работа Артема Фарьевича hудалено он молодец, живет в Севастополе, крутиться риелтором и образовывает новичков риелторов, пять баллов.

К чему я это рассказываю? Призываю других риелторов к инновациям и экспериментам, давайте вместе делать Мир интереснее и ярче!

  • Like 2

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c09176872c4.jpg - это новый журнал в России по Ивенту.

Рекомендую журнал по маркетингу услуг. e9ac1f83d372.jpg публикуют интересные исследования и кейсы.

  • Like 2

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу удаляю с хостинга. Спасибо за помощь. Будет исправленная версия на сайте.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего сайта взял, Владислав: "В первые три месяца я заключил более десяти успешных сделок, заработал отличную репутацию и получил множество рекомендаций от своих клиентов."

Чё, в натуре? С таким количеством сделок я бы в туалет ходить не успевал, а не то, что какую-то квалификацию повышать, да разные ролики записывать. Ох уж эти сказочники. Прикольно было читать отзывы клиентов - не иначе все как один закончили филологический факультет, с такой-то манерой письма. Да у нас граждане часто одно предложение сформулировать толком не могут, не говоря о том, чтобы облечь его в подобную рафинированную письменную форму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по аренде?

Не, у инноватора на сайте про аренду ничего не сказано, все больше о продажах-покупках. Он бы хоть объекты свои на обозрение представил (технически делается на раз-плюнь), чтобы мы имели представление о реальном количестве работы. Я вот не припомню на своем веку, чтобы хоть один турбоэксперт лепил по 3 сделки в месяц регулярно. Да, было у меня как-то 6 штук за полтора месяца (где-то в 2002-2003 годах), но так сложились карты и это ни о чем не говорит, потому что после я почти полгода курил бамбук. А тут приходит пацан-визионер, до этого работавший то ли регистратором, то ли еще хрен-знает-кем, и вуа-ля! 10 успешных продаж-покупок. Да еще в посткризисном году, когда у многих серьезных риэлторов застой был - мое почтение, рынок-то находился в ауте. Ну-ну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...