Перейти к содержанию

Тестинг программы Расписка


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

С вашего сайта взял, Владислав: "В первые три месяца я заключил более десяти успешных сделок, заработал отличную репутацию и получил множество рекомендаций от своих клиентов."

Чё, в натуре? С таким количеством сделок я бы в туалет ходить не успевал, а не то, что какую-то квалификацию повышать, да разные ролики записывать. Ох уж эти сказочники. Прикольно было читать отзывы клиентов - не иначе все как один закончили филологический факультет, с такой-то манерой письма. Да у нас граждане часто одно предложение сформулировать толком не могут, не говоря о том, чтобы облечь его в подобную рафинированную письменную форму.

Да не придавайте этому значения, пол интернета уже знает, что это клоун тот еще.. Только не как я - а реально, по призванию..

Здесь он не в первый раз попутал на чьей он стороне - на стороне коллег или на стороне клиентов, которых по его мнению нужно оберегать от риэлторов.

Но! Есть одно значительное НО: Он действительно хочет стать риэлтором, он не гнида какая-то, просто реально плохо соображает, что вызывает жалость и где-то похвалу за искренность.

Если мы вдолбим ему это - он просто исчезнет, замкнется в себе и т.д. А зачем? Он безобиден!

Поэтому принято в критике в его адрес как-бы подкладывать ему моменты, благодаря которым он сможет выкрутиться и снова предстать в свете чистого, светлого, пытливого салаги без грязных помыслов.

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего сайта взял, Владислав: "В первые три месяца я заключил более десяти успешных сделок, заработал отличную репутацию и получил множество рекомендаций от своих клиентов."

Чё, в натуре? С таким количеством сделок я бы в туалет ходить не успевал, а не то, что какую-то квалификацию повышать, да разные ролики записывать. Ох уж эти сказочники. Прикольно было читать отзывы клиентов - не иначе все как один закончили филологический факультет, с такой-то манерой письма. Да у нас граждане часто одно предложение сформулировать толком не могут, не говоря о том, чтобы облечь его в подобную рафинированную письменную форму.

Да не придавайте этому значения, пол интернета уже знает, что это клоун тот еще.. Только не как я - а реально, по призванию..

Здесь он не в первый раз попутал на чьей он стороне - на стороне коллег или на стороне клиентов, которых по его мнению нужно оберегать от риэлторов.

Но! Есть одно значительное НО: Он действительно хочет стать риэлтором, он не гнида какая-то, просто реально плохо соображает, что вызывает жалость и где-то похвалу за искренность.

Если мы вдолбим ему это - он просто исчезнет, замкнется в себе и т.д. А зачем? Он безобиден!

Поэтому принято в критике в его адрес как-бы подкладывать ему моменты, благодаря которым он сможет выкрутиться и снова предстать в свете чистого, светлого, пытливого салаги без грязных помыслов.

На чай зову встретиться срочно. Не шучу Вторник, среда, эта неделя.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чай зову встретиться срочно. Не шучу Вторник, среда, эта неделя.

Не отравите? А куда?

В чем же подвох? &r

А-а! Эта неделя закончилась :D

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чай, Владислав, не приду - и не упрашивай.

Тут темка где-то есть про алкоголь. Так вот бери канистру вискаря, заказывай сауну и адрес в личку.

Пока заканчивается вискарь я сделаю из тебя настоящего прожженого зверюгу-риэлтора!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чай зову встретиться срочно. Не шучу Вторник, среда, эта неделя.

А зачем? Он безобиден!

Вот тебе и безобиден!

Надаёт он тебе по ушам, Толик, будешь знать как над новичками стебаться eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Между прочим все маньяки в обычной своей повседневной жизни кажутся безобидными, смиренными и глупыми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и безобиден!

Надаёт он тебе по ушам, Толик, будешь знать как над новичками стебаться eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Между прочим все маньяки в обычной своей повседневной жизни кажутся безобидными, смиренными и глупыми.

Разберемся, я еще и боксёр, КМС, в своё время. Тока курю много. ^j26^

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c09176872c4.jpg - это новый журнал в России по Ивенту.

Рекомендую журнал по маркетингу услуг. e9ac1f83d372.jpg публикуют интересные исследования и кейсы.

А что такое "кейсы" и "Ивент"? Вы где-то специальное обучение проходите?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "кейсы" и "Ивент"? Вы где-то специальное обучение проходите?

Да, проходил. Всегда любил маркетинг и продажи.

Ивент - событие, флэшмоб например событие и т.д.

Кейс - практический пример и объяснение.

Если кто-то был на Дом экспо 2012, то мог услышать меня, выступал с кейсом по продвижению бренда в социальных сетях, судя по отзывам, слушатели, остались довольны кейсом. Мало теории, много практики - секрет хорошего кейса.

25edb7aea510.jpg

  • Like 1

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "кейсы" и "Ивент"? Вы где-то специальное обучение проходите?

Да, проходил. Всегда любил маркетинг и продажи.

Ивент - событие, флэшмоб например событие и т.д.

Кейс - практический пример и объяснение.

Если кто-то был на Дом экспо 2012, то мог услышать меня, выступал с кейсом по продвижению бренда в социальных сетях, судя по отзывам, слушатели, остались довольны кейсом. Мало теории, много практики - секрет хорошего кейса.

25edb7aea510.jpg

Хорошо выглядите. Прочитала на вашем сайте:

"За 2011 год я успел посетить огромное количество курсов повышения квалификации, наиболее важными из них я считаю следующие: оценка недвижимости, эффективные методы продаж квартир, работа с ипотечными программами, максимум эффективности при продаже квартир."

Применение знаний каких именно курсов принесло Вам наибольший финансовый результат?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...