Jump to content

Тестинг программы Расписка

Recommended Posts

Прошу протестировать программу и написать свои замечания по работе программы.

Программа – Расписка v.1.0.

Предназначена для создания образца расписки, которую должен написать собственноручно собственник квартиры при получение денег от покупателя.

Заготовлено три шаблона:

1. Расписка в получение денег от Покупателя.

2. Расписка в получение денег от Покупателя плюс получение дополнительных средств на неотделимые улучшения квартиры.

3. Обязательство вернуть полученные средства, в случае расторжения договора купли-продажи.

305 кб удалено

Создал программу для:

-покупателей, которые хотят обойтись своими силами, без риелтора,

- для риелторов, которые быстро хотят сделать готовый образец расписки для сделки.

• Like 1
  • Downvote 1

Владислав, мне хром пишет: "Не рекомендуется загружать этот файл, он может представлять опасность"

Может его в архиве загрузить? Его можете на вирусы проверить у меня Касперский стоит, все ок.

Молодец Владислав! Побольше бы таких людей как Вы в нашей среде, и к риэлторам вообще бы перестали обращаться! :l

• Like 3

Создал программу для:

- для риелторов, которые быстро хотят сделать готовый образец расписки для сделки.

поставил минус

Молодец Владислав! Побольше бы таких людей как Вы в нашей среде, и к риэлторам вообще бы перестали обращаться! :l

:4: молоток :2:

Знаю я этого парнягу и могу сказать, что помыслы его всегда чисты, а вот слова часто глупы. Не спецально он, молодость... :)

Мое подпорченное жизнью чутье не показывает мне ничего кроме пиара, буду рад если ошибаюсь

Минус не уберу

Мое подпорченное жизнью чутье не показывает мне ничего кроме пиара, буду рад если ошибаюсь

Минус не уберу

И, как всегда, не самый умный пиар..

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...