Перейти к содержанию

Тестинг программы Расписка


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

Смотря, какое объявление клеить. Могут приносить узнаваемость в вашем районе, если реклама с вашим фото и красивое описание квартиры. Люди привыкают к вашему лицу и узнавать начинают, доверять потом, но надо системно подходить к расклейке.

"Участковый, Участковый! Вот этот злодей который расклеивает объявления, тут и фото его есть, привлеките его пожалуйста к административному штрафу" - говорила дворница.

Или Вы клеились только в установленных для этого местах?

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вам встретиться, познакомиться, поболтать, я угощаю.

:) Спасибо, как-нибудь - обязательно. Мы и так опосредованно, через Марию, знакомы. Слышала о Вас только хорошее. :)

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, как-нибудь - обязательно. Мы и так опосредованно, через Марию, знакомы. Слышала о Вас только хорошее. :)

Спасибо, буду рад встрече.

  • Like 2

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду рад встрече.

Вот кобель! :m

(прикалываюсь)

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Участковый, Участковый! Вот этот злодей который расклеивает объявления, тут и фото его есть, привлеките его пожалуйста к административному штрафу" - говорила дворница.

Или Вы клеились только в установленных для этого местах?

Я говорил про это.

bd9cbaf4baac.jpg

  • Like 1

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про это.

bd9cbaf4baac.jpg

А я про это:

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях (с изменениями на 14 декабря 2011 года)

Статья 8.13. Несанкционированное размещение информации на объектах

1. Размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. Несанкционированное нанесение надписей, изображений на конструктивные элементы наземных инженерных коммуникаций, зданий и сооружений, в том числе на таксофонное оборудование, а равно размещение на них иной информации, если это не повлекло повреждение или уничтожение имущества, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.

P.S. за каждое объявление

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь мой опыт, я не встречал людей, на кого наложили штраф за расклейку по недвижимости.

  • Like 1

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное наказание, что мне рассказывали, ставили телефон указанный в расклейке на автодозвон, то есть телефон постоянно звонил

Не знаю насколько это правдоподобно, сам не сталкивался (слава Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное наказание, что мне рассказывали, ставили телефон указанный в расклейке на автодозвон, то есть телефон постоянно звонил

Не знаю насколько это правдоподобно, сам не сталкивался (слава Богу)

Да, я тоже слышал об этом.

Один раз мои бывшие клиенты, которые кинули нас на комиссию, плюс поставили мой мобильный на автодозвон, потом сняли.

Зачем сделали? Не знаю. Грубого слова не сказал, плохого не делал, отработал на отлично. Думаю, чтобы не вздумал преследовать их.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...