Перейти к содержанию

Инвестиции в недвижимость Северного Кипра


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, PavelS сказал:

К сожалению, а может быть и к счастью перекрыли допуск для россиян к недвижимости в ЕС.

не слышала о таком 

есть ссылка - пруф?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Мария сказал:
8 часов назад, PavelS сказал:

К сожалению, а может быть и к счастью перекрыли допуск для россиян к недвижимости в ЕС.

не слышала о таком 

есть ссылка - пруф?

Кто еще не слышал,что у пропагандиста Владимира Соловьева отобрали дачу в Италии! 52^

Ответным огнем пропагандист Владимир Соловьев 32^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Кто еще не слышал,что у пропагандиста Владимира Соловьева отобрали дачу в Италии! 52^

Ответным огнем пропагандист Владимир Соловьев 32^

Нууу.... Соловиинный Помёт,  ни в Италии , ни в ЕС, никому не нужОн. Я бы и в РФии у него все отнял, за такие порции лапши на уХи, русскому пиплу. При З/П в 64 ляма в месяц КАРЛ!!!!, ему и и  шалаше должно быть комфортно. .

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Я бы и в РФии у него все отнял.

В России у многих стоит все отнять :smile:.
Я привёл Соловьева как пример отъема недвижимости. Но о снимали не только у него и не только недвижимость. Яхты, например, отнимали. Полагаю некоторым владельцам собственности делали предложения от которых они не могли отказаться. В условиях войны возможны многие неприятности.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nik2 сказал:

В России у многих стоит все отнять :smile:.
Я привёл Соловьева как пример отъема недвижимости. Но о снимали не только у него и не только недвижимость. Яхты, например, отнимали. Полагаю некоторым владельцам собственности делали предложения от которых они не могли отказаться. В условиях войны возможны многие неприятности.

Да,и такое было,но....во-первых, многие просто откупились (как Абрамович и еже с ним).Во-вторых, простых людей из РФ, это ни как не коснулось. И сейчас, никаких ограничений на приобретение недвижимости нет. По крайней мере, за последний год, некотрые мои друзья - приятели, купили недвижимость для жизни и во"вражьих странах".23^   Ни каких проблем и гонений,не испытывали.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik2 сказал:

Так еще не вечер, увы. 32^

Нууу....тут .... скорее  РФия начнет закат солнца вручную....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Нууу....тут .... скорее  РФия начнет закат солнца вручную....:my_biggrin:

 Проблема в том, что не важно кто начнёт, а в результате для собственников недвижимости.

Кстати, применительно Северному Кипру все могло закончиться несколько лет назад. Основной Кипр принимали и приняли в ЕС, ну и Северный Кипр для "радости такой" хотел объединиться. Не договорились по условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти Ютюб канал. где один рыжий паренек приезжал в Северный Кипр, разговаривал с агентом по недвижимости. Она, агент очень красиво пела как тут все развивается, строится и все направлено именно на россиян. Приехал в прошлом году и увы. Все стройки заморожены. Найду и обязательно сброшу название канала..  Есть знакомая семейная пара, в годах уже и каждый год летали к сестре именно на Северный Кипр. С каждым годом жизнь там хуже и хуже. Снять квартиру в этой "стране" на месяц, на отдых по цене выходит дешевле чем в Подмосковье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мария сказал:

не слышала о таком 

есть ссылка - пруф?

Еврокомиссия запретит россиянам и российским организациям покупать недвижимость в Европе, такую ограничительную меру включает 11 пакет антироссийских санкций.

Речь идет о запрете как на прямую, так и на косвенную продажу или передачу прав собственности. А также на доли в коллективных инвестиционных предприятиях, предоставляющих доступ к европейской недвижимости, пишет Bloomberg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...