Перейти к содержанию

Инвестиции в недвижимость Северного Кипра


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, nik2 сказал:

В России у многих стоит все отнять :smile:.
Я привёл Соловьева как пример отъема недвижимости. Но о снимали не только у него и не только недвижимость. Яхты, например, отнимали. Полагаю некоторым владельцам собственности делали предложения от которых они не могли отказаться. В условиях войны возможны многие неприятности.

В Болгария в наглую отжимают квартиры у россиян, про Прибалтику я молчу. в Финляндии загородные дома массово продают и это не газетные статьи, а информация из первых рук... И то ли еще будет. В Германии найти в аренду квартиру гражданину РФ практически не возможно в Восточной части страны...Ребята, забываем про недвижимость в ЕС. А Северный Кипр хоть и не входит в Еврозону, но полностью от нее зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, PavelS сказал:

В Болгария в наглую отжимают квартиры у россиян, про Прибалтику я молчу. в Финляндии загородные дома массово продают и это не газетные статьи, а информация из первых рук... И то ли еще будет. В Германии найти в аренду квартиру гражданину РФ практически не возможно в Восточной части страны...Ребята, забываем про недвижимость в ЕС. А Северный Кипр хоть и не входит в Еврозону, но полностью от нее зависит...

ПРо Финляндию не знаю, а в Болгарии и Германии, это не так. Как раз в Болгарии и Германии, знакомые в начале 23-ого года. купили квартиры и дом. ( Варна,Мюнхен. )

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

А Северный Кипр хоть и не входит в Еврозону, но полностью от нее зависит...

Ну, Северный Кипр полностью зависит от Турции. Морковка в виде вступления в ЕС на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fatalist сказал:

... в Болгарии и Германии, это не так.

Про Германию не слышал, а про Болгарию проходило много сообщений, что покупателей из России разводят. Но это не было связано с украискими событиями. Просто разводка богатых буратин на поле чудес под зихиканье местной администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, nik2 сказал:

Про Германию не слышал, а про Болгарию проходило много сообщений, что покупателей из России разводят. Но это не было связано с украискими событиями. Просто разводка богатых буратин на поле чудес под зихиканье местной администрации.

То что разводят, это да. И при покупке и при продаже недвиги. Но, как правило. разводят свои же соотечественники. основавшие в этих странах свои фирмочки. В последнее время, есть пролема с занятием пустующего жилья (не только РФиян), мигрантами из С. Африки и Ближнего Востока. Непосрдственно Украинские события,особого влияния не имеют. Заказные акции "Украинских активистов", имеют место быть. Но, основная масса населения, их не поддерживвет, более того. иногда аборигены таким "активистам", сами рыло чистят. Как такового русофобства, практически нет.  Опять-таки,заказуха не в счет. Это политика. Власти на все это смотрят сквозь пальцы, им пофигу межэтнические разногласия.

Зы... в Белоруссии и то чаще на русофобов попадаешь. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fatalist сказал:

То что разводят, это да. И при покупке и при продаже недвиги. Но, как правило. разводят свои же соотечественники. основавшие в этих странах свои фирмочки.

Как раз и не соотечественники, а именно граждане Болгарии. С начала СВО это приняло массовый характер. Живут в квартирах россиян все, вплоть до цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

ПРо Финляндию не знаю, а в Болгарии и Германии, это не так. Как раз в Болгарии и Германии, знакомые в начале 23-ого года. купили квартиры и дом. ( Варна,Мюнхен. )

Бред!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nik2 сказал:

Про Германию не слышал, а про Болгарию проходило много сообщений, что покупателей из России разводят. Но это не было связано с украискими событиями. Просто разводка богатых буратин на поле чудес под зихиканье местной администрации.

В Германии выживают "русских". Суды завалены заявлениями от русской диаспоры. Повторюсь,  знаю эту страну ну оооочень хорошо и не только по всяким сообщениям. но и из первых уст, так как еженедельно общаюсь и гражданами Германии и из США..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Как раз и не соотечественники, а именно граждане Болгарии. С начала СВО это приняло массовый характер. Живут в квартирах россиян все, вплоть до цыган.

 

2 часа назад, PavelS сказал:

Бред!)

 

2 часа назад, PavelS сказал:

В Германии выживают "русских". Суды завалены заявлениями от русской диаспоры. Повторюсь,  знаю эту страну ну оооочень хорошо и не только по всяким сообщениям. но и из первых уст, так как еженедельно общаюсь и гражданами Германии и из США..

Ну-да, ну-да... Я тут(в ЕС, и не только Сербия) с мая, и ослеп, видать , на оба глаза, ну и оглох заодно на оба уха....23^23^23^

Даже комментировать эту чушь считаю бесперспективным. :da

 

image.png.79a11e61a2f4ca3e934456b2c7d33758.png

image.png.5d3311e2a7e97304b854bfb3f54705b0.png

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

 

 

Ну-да, ну-да... Я тут(в ЕС, и не только Сербия) с мая, и ослеп, видать , на оба глаза, ну и оглох заодно на оба уха....23^23^23^

Даже комментировать эту чушь считаю бесперспективным. :da

 

image.png.79a11e61a2f4ca3e934456b2c7d33758.png

 

После 100 000 км в неделю по Европе что то очень мало верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...