Перейти к содержанию

Варианты инвестирования в недвижимость сегодня


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PavelS сказал:

Пожалуйста, инвестиции в недвижимость без биржи-залоговый займ, стабильные без рисковый доход..

Павел, я занимаюсь недвижимостью и пишу об инвестициях в недвижимость. Я не могу поддержать профессиональный диалог на темы, в которых не имею должного опыта 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мария сказал:

Павел, я занимаюсь недвижимостью и пишу об инвестициях в недвижимость. Я не могу поддержать профессиональный диалог на темы, в которых не имею должного опыта 

Я как раз и рассказываю варианты инвестиции и именно в недвижимость. Финансовый рынок недвижимости огромный...и вариантов инвестировать вагон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 2022 г. рос.девелоперы ожидали роста спроса на жилье в новостройках, в течение всего года увеличивали объём предложения. Но из-за непростой экономической ситуации продажи квартир и апартаментов заметно снизились.

По данным Росреестра, в целом спрос на жилье в новостройках упал на 27%.

Т.е. у народа снижает интерес к инвестированию в недвижимость?:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Elenka сказал:

В начале 2022 г. рос.девелоперы ожидали роста спроса на жилье в новостройках, в течение всего года увеличивали объём предложения. Но из-за непростой экономической ситуации продажи квартир и апартаментов заметно снизились.

По данным Росреестра, в целом спрос на жилье в новостройках упал на 27%.

Т.е. у народа снижает интерес к инвестированию в недвижимость?:73:

У народа, просто вымылись лишние деньги. А в ипотеку, с нынешней ситуацией на рынке труда, умные люди, ввязываться не будут.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elenka сказал:

В начале 2022 г. рос.девелоперы ожидали роста спроса на жилье в новостройках, в течение всего года увеличивали объём предложения. Но из-за непростой экономической ситуации продажи квартир и апартаментов заметно снизились.

По данным Росреестра, в целом спрос на жилье в новостройках упал на 27%.

Т.е. у народа снижает интерес к инвестированию в недвижимость?:73:

Покупать квартиру даже если под сдачу в аренду можно назвать инвестированием с большой натяжкой. Какие плюшки от этого? Ну какие то деньги получится получить за аренду. а в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 18:13, Elenka сказал:

Т.е. у народа снижает интерес к инвестированию в недвижимость?:73:

конечно. В конце прошлого года продажи держались за счет льготных программ и околонулевых ставок, ЦБ резонно обеспокоился и высказал свое Фи на эту тему. Благодаря этому ипотечные ставки вернулись в норму и цены начинают снижаться 

Однако я бы не сказала, что снижаются интерес, интерес есть, но время сложное и цены практически на пике сейчас. Эти два фактора дают снижение темпов продаж в сравнении с предыдущими 3 – 4 годами

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я умнее лет так 5 назад, то инвестировал бы в недвижимость, а сейчас увы, и денег таких нет и жилье за 5 лет подорожало ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда была возможность купить на этапе котлована, тогда было выгодно. Считай за копейки. Я так купил 2 квартиры, слава богу застройщик нормальный, не кинул. Квартиры приносят стабильный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2023 в 15:48, Ярослав Ким сказал:

Если учитывать, что через 5 лет еще выше прайс будет, то смысл мало мальский есть. Но дорого.

Почему то все думают, что если инвестировать в недвижимость это обязательно покупать жилье! Можно с 10 баксов начать и будет прибыль. Например ПИФы, облигации строительных компаний. УК продают паевые фонды и цены на них не высокие, первоначальный взнос от 30-300 тысяч рублей , если ты не КВАЛ...Для КВАЛов ограничений нет. Облигации вообще продают лотами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...