Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
*
Часто в обращении "Дорогой друг!" содержится намёк на то, что дружба обходится совсем не дёшево.
*
Волк, отправленный с космической экспедицией на Луну, теперь воет на землю!
*
Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой мужчина внимательный... всю ночь меня за ухом чесал...
*
Учителя жалуются, что на онлайн-уроках часто появляются нетрезвые родители в трусах.
*
У нас на работе по понедельникам не курят: перегара столько, что боятся взорваться.
*
Сколько кота не корми, а в его желудке место для попугая всегда найдётся.
*
Реаниматолог - это специалист по расклеиванию ласт...
*
Осознав, что строительство качественных дорог в России в принципе невозможно, правительство решило к 2035 году внедрить телепортацию.
*
Девушки делятся на 2 типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые рисуют на ней сердечко.
*
Впервые меня назвали злопамятным 17 декабря 2003 года.
*
Конь в яблоках и гусь в яблоках - это две принципиально разных судьбы.
*
Крыша может ехать по-разному... Все зависит от таракана, который сегодня за рулем.
*
Настоящая русская свадьба - хорошая возможность увидеть дальних родственников в ближнем бою.
*
Вы когда-нибудь задумывались над происхождением слова "отпрыск"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kapitolina сказал:

59732881_2_7a250f.jpg

Смех, смехом. А ведь было в девяностых устраивали детей, чуть ли не с подросткового возраста директорами. К окончанию вуза набегал стаж руководящие работы. Подобный стаж требовался для занятия определённых позиций, типа конкурсного управляющего, или для работы в администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...