Перейти к содержанию

Можно ли сдать комнату в общей трёхкомнатной квартире без согласия двух других собственников?


alkor

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, alkor сказал:

Это да, банки и правда активизировались, но больше с предложением сделать депозит. Мне тоже сбер предложил депозит под 20 %, ВТБ под 21, Альфа под 22, но самое выгодное предложение пока дал Совкомбанк они предложили 23 процента годовых на карту Халва). Кредит тоже предлагали, да мне кажется вот именно сейчас какой ещё кредит??? Я понимаю ещё для бизнеса, взял крутанул деньги, удвоил и банку отдал... 

Мошенники активизировались, несколько дней предлагают кредит до...107 тысяч. Звонят с IP телефонии. Тинькофф звонил, предложил кредитную карту. Спросил какая- Мастеркард. Послал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, PavelS сказал:

Мошенники активизировались, несколько дней предлагают кредит до...107 тысяч. Звонят с IP телефонии. Тинькофф звонил, предложил кредитную карту. Спросил какая- Мастеркард. Послал!)))

Ну мне мошенники дозвониться не могут, стоит антиспам, плюс робот автоответчик))) С незнакомыми номерами общается сперва робот). 

А вот кредитку Мир я ещё ни у кого не видел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alkor сказал:

Ну мне мошенники дозвониться не могут, стоит антиспам, плюс робот автоответчик))) С незнакомыми номерами общается сперва робот). 

А вот кредитку Мир я ещё ни у кого не видел... 

Хы... а я, наоборот, общаюсь с мошенниками... развлекаюсь... а им настроение поручу.. Тут намедни подумал... а может стоит и на них зарабатывать начать? Надо алгоритм обкатать... Будет время, займусь..:r

МИР в РФии видел, но... Карта Мир, нигде в мире не работает, даже в Белоруссии....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

Хы... а я, наоборот, общаюсь с мошенниками... развлекаюсь... а им настроение поручу.. Тут намедни подумал... а может стоит и на них зарабатывать начать? Надо алгоритм обкатать... Будет время, займусь..:r

МИР в РФии видел, но... Карта Мир, нигде в мире не работает, даже в Белоруссии....

У нас с товарищем свой канал на Ютюбе на эту тему. Мошенники банковские, лохоброкеры, предложения по кредиту. Самих их разовдим. Если кому интересно название канала скину в личку. Записывайте разговоры и присылайте. Адрес почты скину. Хотя после украинских событий зонки из банка сошлись на нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктсати. и на этом сайте можно что то похожее сделать. Отдельную тему про мошенников с указанием их данных. Но что бы с доказательной базой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Ктсати. и на этом сайте можно что то похожее сделать. Отдельную тему про мошенников с указанием их данных. Но что бы с доказательной базой...)

Что значит с доказательной базой? Запись разговора автоответчика с искуственным интеллектом сойдёт? 

 

22 часа назад, fatalist сказал:

Хы... а я, наоборот, общаюсь с мошенниками... развлекаюсь... а им настроение поручу.. Тут намедни подумал... а может стоит и на них зарабатывать начать? Надо алгоритм обкатать... Будет время, займусь..:r

МИР в РФии видел, но... Карта Мир, нигде в мире не работает, даже в Белоруссии....

В данный момент для меня не особо актуально, что Мир за рубежом не работает. Всё равно сейчас никуда ехать не стоит. А со временем должно всё наладиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alkor сказал:

.1..Всё равно сейчас никуда ехать не стоит.

3. А со временем должно всё наладиться... 

1. Не факт.

 

2. Тут согласен. Но... временной фактор, неумолим...Можно, если не все, то многое пропустить.. EUVoGX4XsAI-qR_.png:large

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alkor сказал:

Что значит с доказательной базой? Запись разговора автоответчика с искуственным интеллектом сойдёт? 

 

 

Нет, живой разговор. Сами понимаете эти боты запрограммированные на односложный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 09:59, alkor сказал:

Что значит с доказательной базой? Запись разговора автоответчика с искуственным интеллектом сойдёт? 

 

В данный момент для меня не особо актуально, что Мир за рубежом не работает. Всё равно сейчас никуда ехать не стоит. А со временем должно всё наладиться... 

Будем реалистами. Так, как было, уже не будет никогда. Предугадать сегодня, дату и сколько времени понадобится, чтобы, как вы пишите "все наладилось", не удастся никому, за исключением одной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Будем реалистами. Так, как было, уже не будет никогда. Предугадать сегодня, дату и сколько времени понадобится, чтобы, как вы пишите "все наладилось", не удастся никому, за исключением одной личности.

Возражу, и этой личности не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...