Jump to content

ВНЖ Португалии- продукт № 1 в Европе: почему нужно оформлять сейчас и как изменится программа с 1 января 2022 года

Recommended Posts

В 02.11.2021 в 13:35, Большакова Ольга сказал:

Добрый день! 

Анеля, действительно, в наше время очень важна безопасность и конфиденциальность, хорошо, что вы поднимаете такую тему. Мошенников на рынке недвижимости достаточно много и каждый клиент должен проверять  на благонадежность любую компанию перед началом сотрудничества.

Я Вам уже отвечала, мы не посредники, c нашей стороны мы даем гарантию, что все процедуры выполняются нашими штатными аккредитованными и лицензированными юристами и переводчиками при консульстве в Португалии.  

Как только мы начинаем сотрудничество с клиентом, мы отправляем нашу лицензию по недвижимости + лицензию нашего иммиграционного юриста (с которым работает клиент). Работаем строго по договору, берем полностью все ответственность за процесс. Проводим процедуру Due diligence (комплексную проверку и оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования)

Для примера Лицензия 1 из юристов во вложении:

Наименование PROPRIETE GENERALE, UNIP LDA
Адрес R CASTILHO 39 LJ 33 EDF CASTIL
1250-066 ЛИССАБОН
Округ Лиссабон
Округ Лиссабон
В Лицензии 14104
NIPC 510950663
Лицензии, выданной в
16/10/2017
Страховщик ALLIANZ
Дата Истечения срока 
30/04/2022

И кстати, отправлю полезные ссылки для проверки информации на официальных сайтах ассоциаций (кому-то эти ссылки могут пригодиться)

Проверить лицензию по недвижимости: http://www.impic.pt/impic/pt-pt/consultar/empresas-titulares-de-licenca-de-mediacao-imobiliaria 

Проверить лицензию юридических услуг: https://portal.oa.pt/advogados/pesquisa-de-advogados/?l=&cg=&ce=&n=Paulo+Curral+&lo=&m=&cp=&op=&o=0   

Смотрите ответ выше,  я уже написала :my_smile: 

Я хочу отметить, это форум по недвижимости и здесь наша целевая аудитория. Так что это является дополнительным каналом для информирования наших потенциальных клиентов о разных акциях и возможностях, также изменениях.   У нас все процессы отлажены, в т.ч. реклама, и клиенты приходят с разных источников и по рекомендациям.  Так что мы работаем и работа наша приносит удовольствие :smile:

2021-11-02_15-19-05.png

Это не лицензия,а филькина грамота.я вам таких 100 штук с инета сдерну и наштампую  за час. Нет такой специальности "иммиграционный адвокат",хорош врать .  И по недвиге ,во избежание проблем, лучше обойтись без бывших соотечественников. Еще в испании схема была, когда наши помогайки типа Ольги втюхивали дома по 90 тыщ,котоыре стоили там 45. Эта такая же. Лучше найти хорошую местную адвокатскую контору с династией и репутацией,студента-переводчика  и  такое же старое семейное АН. Или сетевое. Главное.с нашими не связываться.обдерут и кинут.

Edited by Анеля
  • Downvote 1

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Анеля сказал:

Это не лицензия,а филькина грамота.я вам таких 100 штук с инета сдерну и наштампую  за час. Нет такой специальности "иммиграционный адвокат",хорош врать .  И по недвиге ,во избежание проблем, лучше обойтись без бывших соотечественников. Еще в испании схема была, когда наши помогайки типа Ольги втюхивали дома по 90 тыщ,котоыре стоили там 45. Эта такая же. Лучше найти хорошую местную адвокатскую контору с династией и репутацией,студента-переводчика  и  такое же старое семейное АН. Или сетевое. Главное.с нашими не связываться.обдерут и кинут.

Сказано абсолютно точно. Связываться с бывшими соотечественниками всегда будет себе дороже. Прежде, чем собираться за бугор, следует отправиться на курсы и, хоть немного, но изучить язык той страны, где собираетесь обзаводиться недвижимостью. Если ваш бюджет не безразмерный, то тем более, начинать следует с подтверждения дипломов и поиска работы. Самый приемлемый способ - это стать студентом/практикантом, найти работу. Все остальное приложится.

6 часов назад, Виктория хх сказал:

Связываться с бывшими соотечественниками всегда будет себе дороже.

почему? По этой логике, когда я перееду заграницу, я перестану быть порядочным человеком?
Или если я займусь продажей зарубежной недвижимости, я по-вашему, начну обманывать людей?

23 часа назад, Анеля сказал:

Главное.с нашими не связываться.обдерут и кинут.

Анеля, у вас есть негативный опыт работы с этой компанией?
Если есть, прошу поделиться, если это хейт на пустом месте, то прошу прекратить 

6 часов назад, Виктория хх сказал:

Самый приемлемый способ - это стать студентом/практикантом, найти работу.

Это шутка такая? В теме речь о чеке от 250 тысяч долларов. Какой практикант .. 

ох, ну и вечерок 

• Like 1

Цитата

Это не лицензия,а филькина грамота.я вам таких 100 штук с инета сдерну и наштампую  за час.

Анеля, я Вам отправила не просто скрин лицензии, но и ссылку на официальный ресурс, где можно проверить  лицензию юридических услуг: https://portal.oa.pt/advogados/pesquisa-de-advogados/?l=&cg=&ce=&n=Paulo+Curral+&lo=&m=&cp=&op=&o=0

Я не понимаю предмет Вашего спора со мной.   

Цитата

Лучше найти хорошую местную адвокатскую контору с династией и репутацией,студента-переводчика  и  такое же старое семейное АН. Или сетевое. Главное.с нашими не связываться.обдерут и кинут.

Я уже несколько раз сообщила Вам, что работаем в международной компании Propriété Générale Group, которая существует на рынке более 40 лет с 1976 года (основана в Швейцарии, более 20 лет работает на рынке Португалии), Мы покрываем полностью всю Португалию, наши офисы есть во всех регионах: в Порто, в Лиссабоне, в Алгарве и на острове Мадейра, есть также офисы в России, Швейцарии, Люксембурге, Франции, Германии, Испании, Англии.

Цитата

Главное.с нашими не связываться.обдерут и кинут.

Очень странный стереотип, многие зарубежные компании имеют представительства в России, развивают проекты, в которых участвуют люди разных национальностей. У нас многонациональная команда, лично я являюсь общим куратором русскоговорящего направления по Португалии, когда клиент начинает вести с нами процесс, мы подключаем всех специалистов, наших коллег (процесс-менеджера по документам, менеджера по подбору недвижимости либо фонд-менеджера, адвоката по миграционным вопросам и т.д.) Естественно, каждый специалист в нашей компании отвечает за свое направление. 

• Like 1

4 часа назад, Мария сказал:

почему? По этой логике, когда я перееду заграницу, я перестану быть порядочным человеком?
Или если я займусь продажей зарубежной недвижимости, я по-вашему, начну обманывать людей?

Потмоу, что тут надо начинать с минуса, а не с нуля. Если вы переедете  по рабочему контракту, и вам повезло иметь специальность из списка дефицитных профессий(IT, программер, инженер  и еще несколько специальностей. где достаточно англ, в остальных случаях требуется язык страны,и часто не один, ибо в стране может быть 2,3,4  госязыка) то у вас будет работа  и статус,почти как дома. Для всех остальных  наши дипломы недействительны, чтоб их нострифицировать по западным стандартам, нужно выучить язык и потом на этом языке сдать экзамены. 

Поэтому  всем остальным и членам их семей,а также почтовым невестам, переехавшим к мужу по воссоединению, остается уборка, и прочие работы. Даже врачи с этого начинают на этапе подтверждения диплома и изучения языка. Или другой вариант-замутить бизнес на соотечественниках, типа этой Ольги. А чего, вот кого можно безнаказанно кинуть.впарить все,  что угодно и т.д.и т.п.

Тут каждый второй помогайка  и никто ни за что не овтечает. Врут,  как сивые мерины, то,что человек может сделать самюнамеренно усложняют и услуги их стоят на порядок дороже.чем  сопровождение юриста  из адвокатской конторы с репутацией.А есть еще страховкки, юристы на аутсорсинге.например,вы платите 50 евро в месяц, или 25,взависимости от того, что там в договоре, и ваши вопросы  решают, когда вам юрситы уже не нужны,  вы все равно платите.

Такие услуги помогаек  своим соотечественникам-всегда маркер, кто есть кто.И всегда кидалово.

Будете смеяться, тут енкотоыре впаривают разливные духи,орифлейм, поддельные Гуччи и ггербалайф, коктейли для похудения,представлясь фитнесс-тренерами и диетологами  после 3дневных треннингов.  И все эти якобы агенты по недвиге из наших,по местному законодательству никакие не агенты, там не только лицензия должна быть,а много-много чего еще, кого попало туда не берут.Оленькина фирма висит прицепом на португальском агентстве, это фирма-прокладка, лишнее звено от слова совсем. И оленька накручивают свою цену за те дома и квратиры, которые есть в свободном доступе по реальной цене.Нужно просто погуглить через переводчик  местные сайты. А сначала  погугли ь форум русскоязычных в Португалии и местные законы. Настолько одинаково они все поют,что аж тошнит. Я в другой стране, но пластинка одна,все одинаково.

4 часа назад, Большакова Ольга сказал:

.

Очень странный стереотип, многие зарубежные компании имеют представительства в России, развивают проекты, в которых участвуют люди разных национальностей. У нас многонациональная команда, лично я являюсь общим куратором русскоговорящего направления по Португалии, когда клиент начинает вести с нами процесс, мы подключаем всех специалистов, наших коллег (процесс-менеджера по документам, менеджера по подбору недвижимости либо фонд-менеджера, адвоката по миграционным вопросам и т.д.) Естественно, каждый специалист в нашей компании отвечает за свое направление. 

Вы просто на хвосте висите у той компании,  не надо мне рассказывать.  как это делается  .Вы еще одна прокладка между клиентом и той компанией. а не филиал. Ни за что вы не отвечаете, в итоге. 

• Downvote 1