Перейти к содержанию

Балашиха, мкр. 23-24. Помощь дольщикам - 3695118@bk.ru


Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?

    • Да
    • Нет
      0
    • Обманут, не заплатят


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Большое спасибо Эмилия.

по Иг отвечу завтра! но думаю что на слушаньях нужно было бы и представиться! возможно простое недопонимание- не более того!

Что дальше! а дальше подписи и.т.д, позвольте мне не перечислять все бюр. процессы!

и в апреле уже все увидите сами!!!

все идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Иг отвечу завтра! но думаю что на слушаньях нужно было бы и представиться! возможно простое недопонимание- не более того!

Есть некоторое подозрение, что существует активная ИГ, которая о себе не заявляет народу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторое подозрение, что существует активная ИГ, которая о себе не заявляет народу )

Активно скрываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель добрый вечер!

давайте договоримся во первых я никому ничего не должна, так же как и мне не должны.

во вторых если я не знаю ответа на вопрос- то абсолютно честно об говорю , а также обещаю узнать и ответить. По мойму все сови обещания я сдержала.

Или вы ищите повод предраться? - в этом случае я это расцениваю как саботаж- не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы пристали с этой ИГ. ИГ - это те кто САМ!!! изъявил желание в ней быть(а потом её утвердили,т.е. записали фамилии) Я сама изъявила это желание, потому что мне интересно и я заинтересована что бы быть в курсе всех событий. Я одна из всего дома ходила на все собрания всегда и доносила информацию до своих соседей.Но если хотите знать ,то почти все потеряли к этому интерес. То они не во что не верят,то как будет так и будет,в общем живут без инициативно. А вот кому интересно,тот здесь (на форуме) и бывает. И ни кто ИГ не звонил и ничего не сообщал. Наши телефоны у ГЛС все есть,как только что то прояснится,так нам и сообщат ,а мы уж на форуме Вам и отпишемся. А Вы все думаете что ИГ это какие то особо приближенные люди к ГЛС,сами посмотрите много народу на нашем форуме бывает? А ведь почти 3 микрор-она жителей знают что будет реконструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы от куда знаете,что 4 февраля в МФЦ были слушания? Мы вот только 2 февраля были в ДК МАш И если Вы там были ,то отпишите нам ,что там было ,о чем говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,извините если я вас обидела.Я тоже была 2 февраля в ДК,,Балашиха,,.4 февраля в МФЦ проводились слушания для организаций общественного самоуправления.Много замечаний было о зонах отдыха,о нашей речке, о Мазуринском озере и о самом больном - это наши дороги.Я тоже знаю только об одном ИГ - это то, на котором желающие записались на публичных слушаниях в марте 2012 года. ИГ собиралась раз в месяц и все о чем там говорилось доводилось до сведения жителей наших домов .В настоящее время мы тоже ничего не знаем,как и все наши жители .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Давайте дождемся апреля. То что стройка начнется и Вас переселят это однозначно. Мы занимаемся только 23- 24 микрорайонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...