Перейти к содержанию

Балашиха, мкр. 23-24. Помощь дольщикам - 3695118@bk.ru


Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?

    • Да
    • Нет
      0
    • Обманут, не заплатят


Рекомендуемые сообщения

Ну вот как бы и всё.

До рассмотрения настоящей жалобы по существу от ООО «Голд Лайф Строй» поступило ходатайство о заключении мирового соглашения по заявленному иску, подписанное ООО "Межрегионпроект" (истец), Администрацией городского округа Балашиха Московской области (ответчик 1), Управлением имущественных отношений Администрации г.о. Балашиха Московской области (ответчик 2), ООО «Голд Лайф Строй» (ответчик 3), следующего содержания:

1. Настоящее Мировое соглашение заключается Сторонами на основании ст. ст. 139, 140 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в целях прекращения спора об обязании заключить договор о развитии застроенной территории микрорайонов №23 и №24 г.Балашиха и одобрено решением общего собрания кредитора Истца.

2. Стороны пришли к соглашению о том, что:

2.1. Поскольку аукцион от 20 марта 2009 года, единственным участником которого было ООО «Межрегионпроект», проходил исключительно на основании Муниципальной адресной программы образца 2007 года, которая была отменена, и, вместо неё, принята новая Муниципальная программа образца 2011 года, где кардинальным образом изменились базовые расчетные показатели застраиваемой территории, заключение договора о развитии застроенной территории микрорайонов №23 и №24 г.Балашиха между Истцом и Ответчиком 1 невозможно.

2.2.Ответчик 3 - ООО «Голд Лайф Строй» в качестве возмещения понесенных убытков обязуется выплатить Истцу по платежным реквизитам, указанным в настоящем Соглашении, компенсацию в размере 1.000.000 (один миллион) рублей, а также возместить сумму оплаченной Истцом государственной пошлины за рассмотрение искового заявления не позднее чем через 5 (Пять) банковских дней с даты утверждения настоящего Мирового соглашения арбитражным судом.

2.3. Стороны согласны и находят разумным размер компенсации, указанный в п.2.2. настоящего Соглашения.

2.4. Стороны договорились на основании п.п.2.1., 2.2. настоящего Соглашения считать законным и не нарушающим прав аукцион от 03.05.2011г. на право заключения договора о развитии застроенной территории микрорайонов №23 и №24 города Балашихи Московской области; считать законным и не нарушающим прав протокол №1 от 27.04.2011г. о признании участником аукциона ООО «Голд Лайф Строй», Протокол № 2 от 03.05.2011г. о признании ООО «Голд Лайф Строй» победителем аукциона; считать законным и не нарушающим прав Договор о развитии застроенной территории от 04.05.2011г., заключенный между Администрацией городского округа Балашиха и ООО «Голд Лайф Строй» по результатам аукциона от 03.05.2011г.

Документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голж Лайф Проект и Голд Лайф Девелопмент и Голд Лайф Строй - одно и то же?

Да

Структура группы

Компания «Голд Лайф Девелопмент»

Управляющая и финансовая структура.

Компания «Голд Лайф Строй»

Управление проектами в сфере недвижимости - от подбора площадки под застройку до стадии реализации готового объекта.

Компания «Голд Лайф Проект»

Управление проектами в сфере недвижимости - от подбора площадки под застройку до стадии реализации готового объекта.

Компания «Голд Лайф Инжиниринг»

Технический заказчик проектов.

Командитное товарищество «Голд Лайф Строй и Компания»

Функционал, реализация недвижимости, группа компаний.

Компания «Голд Лайф Реалти»

Реализация недвижимости группы компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор Добрый день!

"те кто забрал" давайте не будем лукавить. У компании были проблемы, в связи с судебными разбирательствами, не могли вернуть,сейчас ситуация уже нормализовалась и возврат будет сделан. Кстати 2 вкладчиков из 3 не хотят забирать деньги, хотят остаться, так как компания уже смогла доказать свою ответсвенность- тем что, не бросила на полпути начатое дело, выдержала суды и.т.д , подписали мировое соглашение. согласитесь это уже о многом говорит.

Люди получат квартиры!!! лично у меня нет сомнений, кстати я сама вложила сови деньги- приезжайте покажу свидельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ГЛС с победой!!! И подтверждаю ,что Вы действительно боролись за свё право быть застройщиком 23-24 микр-она ,что Вы действительно были оперативны и шли открыто на диалог с жителями. Я просто ждущая своего переселения из ветхого жилья. Желаю Вам ( и нам ) Удачи, и что бы поскорее уже началась наша реконструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

modull211 -какие у вас вопросы спрашивайте- я работаю компании ГЛС.

Во! У меня пара вопросов по переселению.

По-первых есть ли какая нибудь информация об этом и где ей можно посмотреть.

Во-вторых, на собрании по генплану Балашихи, Дедков сказал, что есть некая инициативная группа граждан, с которой взаимодействует ГЛС и через неё можно всё узнавать. Хотелось бы узнать что это за группа и где у неё контакты. Та ИГ, которую представляю я - как бы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю .что кроме нашей ИГ больше и нет ни какой группы. Просто Дедков не стал вдаваться в подробности и что бы больше не было вопросов переслал всё на ИГ. Типо ,там все всё знают. А мы знаем ровно столько сколько на форуме общаемся. А остальные просто ждут. Моя хата с краю ,ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...