Перейти к содержанию

Балашиха, мкр. 23-24. Помощь дольщикам - 3695118@bk.ru


Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?

    • Да
    • Нет
      0
    • Обманут, не заплатят


Рекомендуемые сообщения

Вот как и за что, администрация города набивает свои карманы, в том числе, способствуя деятельности мошенников, таких как ГЛС. Ведь когда появился ГЛС у них дела шли хорошо, выпускались ИРД и правоустанавливающие документы, но все это было пока не сменилась власть и у них не закончились деньги,а существующее руководство города просит за свое покровительство бешеных денег

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, здесь вот ОЛЬГА, она работает в ГЛС. Думаю она нам ответит,Какие дальше дела.

интересно, Ольга все еще работает в ГЛС??? кто владеет информацией пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2013 в 22:09, didgik сказал:
В 03.02.2013 в 11:56, Ольга сказал:

Добрый день!

modull211 -какие у вас вопросы спрашивайте- я работаю компании ГЛС.

Во! У меня пара вопросов по переселению.

По-первых есть ли какая нибудь информация об этом и где ей можно посмотреть.

Во-вторых, на собрании по генплану Балашихи, Дедков сказал, что есть некая инициативная группа граждан, с которой взаимодействует ГЛС и через неё можно всё узнавать. Хотелось бы узнать что это за группа и где у неё контакты. Та ИГ, которую представляю я - как бы не в курсе.

Ольга Анатольевна, смотрю сайт дорогомиловского районного суда, оказывается все таки кому -то избранным Вы возвращаете деньги, есть даже решение об утверждении мирового соглашения по возврату денег. как же можно попасть в число избранных?

сайт суда -

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, скажите пожалуйста, Вы обещали возврат денег и начало строительства. ни того, ни другого. Хотя судя по сайту дорогомиловского суда, Ваша компания все таки выплачивает взносы вкладчиков. Позвольте полюбопытствовать как войти в эту кагорту избранных, кому деньги возвращаются?

На сайте суда указано, что заключено мировое соглашение по возврату денег и датировано данное решение 26 сентября 2013 г. (свеженькое)

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, мои сообщения не публикуются

а что в них? Картинки?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройной повтор )

Ольга Анатольевна, Вы говорите что деньги будут возвращать? но фирма вот вот и пропадет. Хотя судя по сайту дорогомиловского суда ГЛС возвращает деньги по мировому соглашению, и последнее было утверждено судом в конце сентября 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...