Перейти к содержанию

Балашиха, мкр. 23-24. Помощь дольщикам - 3695118@bk.ru


Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?

    • Да
    • Нет
      0
    • Обманут, не заплатят


Рекомендуемые сообщения

Новость хороша тем, что чем быстрее отвалится один из претендентов, тем лучше.

так другой найдется, свято место пусто не бывает )х

Тут главное, чтоб остался один. Как в Горце. Пофиг кто, но по мне, лучше ГЛС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, лучше за МРП который 8 лет фигней страдал. Голосуем за МРП и ходим в дырявых штаах еще 8 лет. )

голосуй за глс и ходи без штанов!!! мрп хоть не обманул и не содрал с народа кровные денежки

хотя, каждый человек решает для себя сам. а спорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Факте № 89 от 23.11.12. опубликовано информационное сообщение АБР, о том, что сведения о проведении публичных слушаний по проекту планировки мкр. 25 22 ноября 2012 г. недостоверны. вот (см. стр.8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

Может быть, если им дать возможность достроить, люди заедут в купленные квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

Может быть, если им дать возможность достроить, люди заедут в купленные квартиры?

Светлана, достроить или начать строительство???? у глс нет ни проекта утвержденного, ни разрешения на строительство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

ГЛС не обманным путем брал деньги, все карты были разложены по полочкам перед покупкой. Вся схема объяснена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые читатели форума, я часто бываю здесь, но до сегодняшнего дня не регистрировался. я профессионально занимаюсь недвижимостью подмосковья, многих знаю, с многими общаюсь в этой сфере. всегда жалко людей, которые страдают от политических и коррумпированных игр. скажу Вам одно, после той информации, которую мне сегодня рассказали и "разложили по полочкам" я готов с любым поспорить на ящик пива, что строить мкр 23, 24 будет мрп.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож,

На основании изложенного, руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 45, 52, 53, 75, 124, 127 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Признать ООО «Межрегионпроект»» (ИНН 5001043768) несостоятельным (банкротом) и открыть ...

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...