Перейти к содержанию

Балашиха, мкр. 23-24. Помощь дольщикам - 3695118@bk.ru


Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?

    • Да
    • Нет
      0
    • Обманут, не заплатят


Рекомендуемые сообщения

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

Может быть, если им дать возможность достроить, люди заедут в купленные квартиры?

ГЛС, так как обстоят дела с возвращением денег? Ай как мы все умеем поносить тех у кого трудности. В что, намеренно ждете пока мы подадим в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех жителей 23-24мкр,кто рьяно поддерживал и защищал "Межрегионпроект" поздравляю с его банкротством!Решение суда за 21 ноября.

ГЛС, раз вы такие крутые, когда вернете деньги? И вообще - обьясните пожалуйста, почему полностью игнорируете ваших таких счастливых вкладчиков? И почему же ваш телефон в офисе не отвечает? Или уже все сотрудники окончательно сбежали? И не нужно себя тут героями выставлять - отвечайте пожалуйста на вопрос. Хоть в личку хоть как. Вы что, действительно подкупили и прокуратуру и суды и не боитесь ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

ГЛС не обманным путем брал деньги, все карты были разложены по полочкам перед покупкой. Вся схема объяснена.

Вот что нас так кинут никто по полочкам не раскладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

Может быть, если им дать возможность достроить, люди заедут в купленные квартиры?

ГЛС, так как обстоят дела с возвращением денег? Ай как мы все умеем поносить тех у кого трудности. В что, намеренно ждете пока мы подадим в суд?

Почему до сих пор не подали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ГЛС, который обманным путем брал деньги у людей и далеко не маленькие деньги. Голосуем за ГЛС, и останемся без штанов. )

Может быть, если им дать возможность достроить, люди заедут в купленные квартиры?

ГЛС, так как обстоят дела с возвращением денег? Ай как мы все умеем поносить тех у кого трудности. В что, намеренно ждете пока мы подадим в суд?

Почему до сих пор не подали-то?

Мы подали в прокуратуру. Теперь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подали в прокуратуру. Теперь в суд.

Там коллективный иск? Сколько людей участвует? Подали на что, чтобы вернули деньги? На глс?

Интересно исковое почитать, киньте кому не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подали в прокуратуру. Теперь в суд.

Там коллективный иск? Сколько людей участвует? Подали на что, чтобы вернули деньги? На глс?

Интересно исковое почитать, киньте кому не сложно

Слежу с июня за разборками ГЛС с МРП, только kittigre деньги не вернули. По поводу работы офиса, телефон всегда доступен, информацией, какой владеют, всегда делятся. Через пару недель, надеюсь, будет результат уже.Я пока деньги не забираю. В сентябре писала заявление, но без даты, так на всякий случай ( согласованно с Воробьевым еще), мужчина тоже был там, тоже писал, но денег не хотел, хотел стройку))) Ждем пока. Я спокойна почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Слежу с июня за разборками ГЛС с МРП, только kittigre деньги не вернули. ..

Почему?

Не знаю. Это слова данного автора.

Если МРП с ГЛС все таки подпишут мирное соглашени, лед двинется. Иначе МРП будет тянуть время еще очень долго. Хотелось бы уже результатов, а то деньги вложены и эти суды нервы трепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittigre, а вы уверены, что когда захотите забрать, их вернут? Не просто же так человек в прокуратуру и суд вынужден был пойти?

Не думаю, что мировое соглашение между двумя застройщиками повлияет на судьбу стройки, если только один другому план застройки поможет дорисовать и утвердить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittigre, а вы уверены, что когда захотите забрать, их вернут? Не просто же так человек в прокуратуру и суд вынужден был пойти?

Не думаю, что мировое соглашение между двумя застройщиками повлияет на судьбу стройки, если только один другому план застройки поможет дорисовать и утвердить))

Я уже захотела забрать и мне не вернули. Потому и пишу всем чтобы не вкладывались. Прокуратура на данный момент рассматривает мое обращение, и до суда осталось недолго. Я устала с ними сама бороться, думаю судебных приставов будет сложнее так неуважительно отшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...