Перейти к содержанию

Когда покупать дом в Подмосковье - сейчас или весны дождаться?


мусик

Рекомендуемые сообщения

Нужна дача по рязанскому шоссе. В бюджете 700-800 тр. Больше тратить принципиально не собираюсь. Рядом с ЖД станцией по казанскому направлению. Дом пусть будет 30 КВ метров, строго кирпич. Участок 4-5 соток, не больше. Конечно хочется ЛПХ, и чтоб маленькие членские взносы. Или дом, полддома в деревне, поселке. ИЖС. Без поборов. Но это уже будет 1 млн. Вариантов в циане и Авито есть очень много. Уважаемые друзья. Подскажите - щас покупать или ждать февраля- марта?  Деньги в рублях(если что).

 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrWatson сказал:

Всегда надо брать сразу, если задумал. На носу кризис, который неизвестно, как развернётся. Вряд ли в пользу рубля.

Да. Спасибо за мнение. Тоже так думаю. Сейчас в избранное вариантов 10 накидаю. Через пару месяцев, где цена снизится- поеду брать. Дождусь грязи и слякоти, чтоб сразу оценить подъездные пути. А то везде пишут- подъезд отличный...А фото дороги нет. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и зимы хотела дождаться, чтоб посмотреть именно дороги и проезд... А за рубль я не переживаю. Сейчас на валюту менять, только время терять. Тем более, если везде пишут, что рупь отваливаться или девальвируется- значит все наоборот будет. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Поэтому и зимы хотела дождаться, чтоб посмотреть именно дороги и проезд... А за рубль я не переживаю. Сейчас на валюту менять, только время терять. Тем более, если везде пишут, что рупь отваливаться или девальвируется- значит все наоборот будет. 

заодно и посмотрите,насколько теплый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рязанка сейчас вся в ремонтах до кольцевой бетонки....

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лариса Богачева сказал:
6 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Ой, Рязанка сейчас вся в ремонтах до кольцевой бетонки....

. Вот а я не знала. Мне из Анапы ехать на авто. Тогда лучше отложить до весны

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

До весны не сделают. :smile:

 Ну значит надо ниву Шевроле покупать.. по грязи ездить.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный вопрос! Если есть деньги в кармане и "жгут они ляжку" от желания что то купить, то чего тянуть? Чего тут можно посоветовать????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...