Jump to content
мусик

Когда покупать дом в Подмосковье - сейчас или весны дождаться?

Recommended Posts

Нужна дача по рязанскому шоссе. В бюджете 700-800 тр. Больше тратить принципиально не собираюсь. Рядом с ЖД станцией по казанскому направлению. Дом пусть будет 30 КВ метров, строго кирпич. Участок 4-5 соток, не больше. Конечно хочется ЛПХ, и чтоб маленькие членские взносы. Или дом, полддома в деревне, поселке. ИЖС. Без поборов. Но это уже будет 1 млн. Вариантов в циане и Авито есть очень много. Уважаемые друзья. Подскажите - щас покупать или ждать февраля- марта?  Деньги в рублях(если что).

7 минут назад, DrWatson сказал:

Всегда надо брать сразу, если задумал. На носу кризис, который неизвестно, как развернётся. Вряд ли в пользу рубля.

Да. Спасибо за мнение. Тоже так думаю. Сейчас в избранное вариантов 10 накидаю. Через пару месяцев, где цена снизится- поеду брать. Дождусь грязи и слякоти, чтоб сразу оценить подъездные пути. А то везде пишут- подъезд отличный...А фото дороги нет. 

Поэтому и зимы хотела дождаться, чтоб посмотреть именно дороги и проезд... А за рубль я не переживаю. Сейчас на валюту менять, только время терять. Тем более, если везде пишут, что рупь отваливаться или девальвируется- значит все наоборот будет. 

1 час назад, мусик сказал:

Поэтому и зимы хотела дождаться, чтоб посмотреть именно дороги и проезд... А за рубль я не переживаю. Сейчас на валюту менять, только время терять. Тем более, если везде пишут, что рупь отваливаться или девальвируется- значит все наоборот будет. 

заодно и посмотрите,насколько теплый дом.

6 часов назад, Лариса Богачева сказал:
6 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Ой, Рязанка сейчас вся в ремонтах до кольцевой бетонки....

. Вот а я не знала. Мне из Анапы ехать на авто. Тогда лучше отложить до весны

4 часа назад, мусик сказал:

... отложить до весны

До весны не сделают. :smile:

1 минуту назад, nik2 сказал:

До весны не сделают. :smile:

Ну значит надо ниву Шевроле покупать.. по грязи ездить.

Какой то странный вопрос! Если есть деньги в кармане и "жгут они ляжку" от желания что то купить, то чего тянуть? Чего тут можно посоветовать????))))