Перейти к содержанию

Как риэлтору заработать на дополнительных сделках?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Хотел бы предложить вам дополнительный заработок. 

Наверняка у вас есть клиенты, с которыми вы наладили хорошие взаимоотношения и знаете, что они продают или собираются купить квартиру (вторичка/новостройка) в другом городе, но вы им помочь не можете. Так как я работаю в Федеральном агентстве недвижимости "Этажи", и мы представлены почти во всех городах России, у меня есть возможность передавать заявки во все эти города за вознаграждение. 

Поэтому предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. Вы можете передать мне контакты клиента, которому необходима услуга риэлтора в других городах, половина вознаграждения при успешной сделке ВАША. 

Как вам такое предложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, egorsavinov сказал:

....Поэтому предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. Вы можете передать мне контакты клиента, которому необходима услуга риэлтора в других городах, половина вознаграждения при успешной сделке ВАША. 

Как вам такое предложение? 

А гарантии какие?  (Договор не предлагать, неэффективно).:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

А гарантии какие?  (Договор не предлагать, неэффективно).:r

предлагайте любые варианты


но на мой взгляд, если ваш клиент продаёт/покупает недвижимость там где вы не можете его сопроводить и заработать, то вы ничего не теряете. С меня полная прозрачность взаимодействия. Также у вас есть контакты клиента, у которого всегда можно спросить как проходить сделка.  Особенно это интересное взаимодействие, если у вас клиент хочет купить новостройку в другом городе. Для него услуга бесплатная, нам заплатит застройщик, и сделка проходит как правило быстро. Сейчас много заявок уходит в Сочи

Изменено пользователем egorsavinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анеля сказал:

утопия

объясните? 

уже был опыт, когда коллеги из другого агентства в моём городе передавали контакт человека, который  хотел купить новостройку в Санкт-Петербурге. Наше агентство получило за это комиссию, я половину отдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% комиссии за лид это очень много, агентства на такое не пойдут, только частники 

частника надо выбирать аккуратно, чтоб отчетность была нормальная или самому каждый лид «вести» (общаться, контролировать)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, egorsavinov сказал:

Вы можете передать мне контакты клиента, которому необходима услуга риэлтора в других городах, половина вознаграждения при успешной сделке ВАША. 

а это вам не выгодно, если сделка через компанию, а не налево 

Вы с руководством обсуждали работу за 50% комиссии?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, что имеете ввиду
попробую объяснить что я предлагаю ещё раз.

Например, вы-риэлтор и сейчас продаёте квартиру своего клиента в городе....пусть будет Челябинск....но вы знаете, что этот клиент будет после покупать квартиру....например в Москве.... Вы работая и проживая в Челябинске не имеете возможность работать со своим клиентом в Москве и он просто едет сам в Москву и пользуется услугами риэлтора как сам пожелает.  Я же предлагаю заявку такого клиента передавать мне, так как у меня есть возможность  передачи этого клиента в любой город, где есть наше агентство недвижимости за вознаграждение. Т.е. этот я передаю этого клиента в Москву, и он покупает квартиру...за это он оплачивает комиссию агентству (если покупает новостройку, то комиссию платит застройщик), часть этой комиссии уходит мне за то, что я передал этого клиента в Мосвку, а я в свою очередь расплачиваюсь с тем кто поделился со мной этим клиентом. Т.е. риэлтор в Челябинске получит какую-то сумму просто за то, что его старый клиент,которому он помогал продать квартиру в Челябинске, купил квартиру в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etagi.com сайт нашей компании

посмотрите в каких городах у нас есть офисы

у меня есть возможность передавать клиентов во все эти города за вознаграждение при успешной сделке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... я пару-тройку лет взад, пытался иметь дело с "Этажами", и в Москве, и в Минске.... не срослось (нИочем, одни обещания )....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...