Перейти к содержанию

Плюсы и минусы дачи в Крыму. Стоит ли покупать там недвижимость?


nex

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PavelS сказал:

100 тысяч за год. а тем более по Европе не проедешь ни как! Меня масло каждые 30-35 твсяч, вместо 8-10 двигатель за пару лет "убьешь" нафиг. Тем более современный движок любого автомобиля у которого ресурс двигателя снизили до 250-270 тысяч...и капиталить. В сегодняшних двигателях в отличии от старых нет поршневых гильз и горшки ерзают прямо по аллюминию..))) А если масло менять через 30 тыся то движек убьешь махом. Любой водила (оптыный) вам это скажет! "Миллионики" и работают по миллиону км потому, что совершенно другая конструкция двигателя расчитанная на мощность совместно с меньшим количеством оборотов..в отличии от легкового автомобиля...

Живите заблуждениями прошлого века. Я так не живу уже давно.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Живите заблуждениями прошлого века. Я так не живу уже давно.:da

Ну да...100 000 км за год, да еще по Европе это очень и очень мощно...!)))) Выдержка из статьи: ... "в среднем по МГТ ( междугородний-городской транспорт...автобус) можно сказать от 50000 до 100000 км в год. При этом есть машины, которые с трудом проезжают 30000, а есть, которые в трехсменку и с ночными развозками привозят 120-130000 км" АВТОБУС...В ТРИ СМНЕНЫ!!!. Да, кстати...зайдите на сайт производителя масла ну например Mobil1, ресурс этого масла 15 000 км!!!! и его на замену, а у вас 30-35 тысяч)))). За месяц даже по 30000 это три!!!!!! ТО...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PavelS сказал:

Ну да...100 000 км за год, да еще по Европе это очень и очень мощно...!)))) Выдержка из статьи: ... "в среднем по МГТ ( междугородний-городской транспорт...автобус) можно сказать от 50000 до 100000 км в год. При этом есть машины, которые с трудом проезжают 30000, а есть, которые в трехсменку и с ночными развозками привозят 120-130000 км" АВТОБУС...В ТРИ СМНЕНЫ!!!. Да, кстати...зайдите на сайт производителя масла ну например Mobil1, ресурс этого масла 15 000 км!!!! и его на замену, а у вас 30-35 тысяч)))). За месяц даже по 30000 это три!!!!!! ТО...))))

Если человек желает видеть в мире только черное- медицина бессильна...
Пиявки не помогут.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Если человек желает видеть в мире только черное- медицина бессильна...
Пиявки не помогут.:da

Ошибаетесь...я вижу мир в реальности! Есть реальность того, что легковой автомобиль не проедет 100 000 км в месяц. Теперь ваша очередь опровергнуть мои доводы своими.. если вы правы то это легко сделать...

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то, давным давно, аж 2005 году купил МАЗ 4370 ( Зубренок) и вот он у меня проехал от Иваново до Пскова. от Иваново до Бийска, в Пермь. Челябинск и так далее. Три года мотался по России От Каспия до Мурманска пока не стал разваливаться. Работал на нем водитель который 3 недели в рейсе -неделю дома и вот за эти почти три года машина не пробежала и 650 000 тысяч!! И это в России где расстояния!!! А по Европе машины наматывают меньше километража...это вам любой водила профи скажет...любой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PavelS сказал:

Ошибаетесь...я вижу мир в реальности! Есть реальность того, что легковой автомобиль не проедет 100 000 км в месяц. Теперь ваша очередь опровергнуть мои доводы своими.. если вы правы то это легко сделать...

Читать надо внимательней. 100 000 км. не в месяц, а в ГОД!!. Если учесть, что мы мало сидим на месте (кроме последних пандемийных годов), то 100 тыс. км, вообще не предел. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PavelS сказал:

... А по Европе машины наматывают меньше километража...это вам любой водила профи скажет...любой!

:my_biggrin:   Да-да-да... и авто б/у из  ЕС или Америки, РФиянский пипл с уверенностью покупает, с пробегами тыс... 100-150... Наивные.... Не буду Вас разочаровывать...23^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

:my_biggrin:   Да-да-да... и авто б/у из  ЕС или Америки, РФиянский пипл с уверенностью покупает, с пробегами тыс... 100-150... Наивные.... Не буду Вас разочаровывать...23^

И все же попробуйте показать как вы 100 000 в год пробегаете ? Кстати...б/у из Европы лет 7 как не покупают...не рентабельно. да и машины эти были от  7 лет и выге...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы сами и доказали своим постом. что машина европейка 5-7 лет не пробегает в Европе больше 100 000 за эти годы... Простой совет, дружеский...если иметете машину то уж элементраные вещи об автомобилях нужно знать..Не возможно проходить ТО через 30-35 тыс, масло превратится в эмульсию, уж какого высокого качества оно не бывает. но при постоянном нагреве превращается в простую жижу, а это для мотора смерть... машина в среднем пробегает 25-30 тысяч в год, ресурс современного двигателя даже на Премиум автомобилях не более 250-270 000 км, если больше менять машину и срочно даже если она как говорится не битая и не крашеная, но ресурс двигатель выработал полностью. капиталить очень и очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PavelS сказал:

Кстати вы сами и доказали своим постом. что машина европейка 5-7 лет не пробегает в Европе больше 100 000 за эти годы.......

Вот я и говорю, наивные РФияне....

За 5-6  лет, в Европе авто тыс по 400-500 пробегают, это минимум. Потом пробег скручивают перекупы, тыс.  до 100-150 (типа бабушка за хлебушком ездила 23^ ), и в РФию.... жаждущим...:ws:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...