Перейти к содержанию

Стоит ли покупать подорожавшие новостройки сейчас?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, fatalist сказал:

Хмм... а я где-то утверждал что луЧЧе? Увольняют везде, если предприятие не приносит прибыль. Это просто рынок. и ничего более. А вот адресную помощь (пусть и напечатав триллион $, мир проглотит..), в США реально оказывают, и на неё можно жить. Не шиковать, конечно, но с голоду не помрешь. 

Как оказалось адресная помощь там разовая. Весь инет кишит недовольными американцами. У моего товарища жена встала в Центр Занятости и уже получила деньги. Не шиковать, но жить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

...... Весь инет кишит недовольными американцами. ....

Ха, а Вы знаете страну, где народ был бы всем доволен???? Нуууу, естественно, кроме РФии....:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2020 в 09:16, атос сказал:

. Что думаете, есть шанс на понижение? Покупать весной квартиру в новостройке или подождать?

Я думаю, что сейчас  многие разорятся и потеряют работу. Некому покупать - цены вниз.

Надо просто подождать, пока станет много-много бедных и безработных.

Скорее всего осенью их будет очень много. На РБК был прогноз министерства какого-то, что работу потеряет 25 млн. человек из 70 с лишним млн. работающих сейчас. То есть они прогнозируют потерю работы по официальным рабочим местам, но многие работают неофициально. То есть потери работы будут еще больше и можно будет купить очень дешево их квартиры.

И у застройщики от людей не сильно отличаются и у них дешево можно будет купить квартиры.  Не будут же они их солить. Им деньги нужны и продажи нужны, я так считаю.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Сорокина сказал:

... Надо просто подождать, пока станет много-много бедных и безработных.

Вот только стоит ли покупать жилье в такой стране.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

Вот только стоит ли покупать жилье в такой стране.

Это ещё  40 лет назад было актуально...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRSTUf0do2nX9N

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nik2 сказал:

Вот только стоит ли покупать жилье в такой стране.

Если дешево покупать и есть кому сдавать, то стоит. Думаете не выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сорокина сказал:

Если дешево покупать и есть кому сдавать, то стоит. Думаете не выгодно?

Дело не в выгоде, дело в стране.  Бывает, что квартиры умней хозяев...:my_biggrin:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkeCfFH5Rbi1J9

  • Haha 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сорокина сказал:

Если дешево покупать и есть кому сдавать, то стоит. Думаете не выгодно?

Ну, у многих бывших граждан СССР остались квартиры в в странах где много бедных и безработных и даже есть сдать кому. Да и квартиры там стоят дешево. Вот только эти бывшие от туда ели ноги унесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nik2 сказал:

Ну, у многих бывших граждан СССР остались квартиры в в странах где много бедных и безработных и даже есть сдать кому. Да и квартиры там стоят дешево. Вот только эти бывшие от туда ели ноги унесли.

Сейчас есть такие городки и поселки...люди имеющие две квартиры сдают одну просто за оплату коммунальных услуг. Лишь бы не пустовала...!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 00:59, анна.a сказал:

Я закончила экономический вуз и не являюсь патриотом, даже без ура, но вы несете какую-то пургу. Прыгаете с темы на тему, играя в политику, а не ведете беседу на экономическую тему. Здесь это не совсем уместно. 

Приведенные вами посты корреспондента не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу, потому что максимальное сокращение, как уже говорилось коснулось только СА и РФ, наиболее крупных экспортеров. К чему тут Мексика?  Некоторые мелкие вообще не участвуют, это не повод кричать, что соглашение несправедливо. 

 

c249d6ceae05353ecfdf265868d3f3e0.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...