Перейти к содержанию

Нужно ли давать квартиранту отсрочку арендной платы?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

Вчера один из самых дисциплинированных квартирантов сказал, что до конца карантина платит в последний раз. С женой и детьми сидят дома. Просил не выгонять. По мне, так пусть живёт, раз хороший человек)

Слушайте, у вас вечно такие истории. Как из сказки, вас вечно все просят об отсрочке. Раз хороший человек — подарите ему квартиру. Ну а в целом все Ваши истории мягко сказать выдумками кажутся)))) Он вам сказал, что платит в последний раз, больше вам условий никаких не ставят?) Не ну Вам не смешно такое сочинять все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек долго арендовал квартиру, платил исправно, в срок и в полном объеме то почему бы не пойти ему на встречу? Конечно, если живут квартиранты пару месяцев- тут можно и насторожится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrWatson сказал:

А что Вы видите неправдоподобного, и зачем мне сочинять? В Москве сейчас многие сидят без работы из-за самоизоляции. У человека денег нет, а семья имеется. Прожил у меня уже два года. Где я сейчас нового жильца возьму? А он обещал по-возможности рассчитаться потом. Сегодня я помог ему, завтра он поможет другому хорошему человеку. Это нормально)

А в остальной части России все с работой сидят)))) Вы меценат, вы помогаете всем, вам всех жалко, не ну правда? Я не против помощи, но все должно быть в рамках разумного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не из своего кармана деньги достаю. Получается небольшая упущенная выгода, которая мой бюджет не тяготит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

А в остальной части России все с работой сидят)))) Вы меценат, вы помогаете всем, вам всех жалко, не ну правда? Я не против помощи, но все должно быть в рамках разумного. 

Ну если всех нанимателей, сидящих без работы, в нынешнее время выгнать, на что квартиросдатчики жить станут???:r

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...