Перейти к содержанию

Английский язык для ребенка - подскажите репетитора


Sashuta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия,  уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Хочу что бы ребенок знал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sashuta сказал:

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия,  уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Хочу что бы ребенок знал больше.

Район какой?

Определитесь сначала, какой английский и для чего вам нужен?

Свободный разговорный, или классика наших спецшкол с хорошим знанием грамматики, но без произношения и разговорной практики?

Или у вас просто спецшкола и вы хотите пятерок?

Зайдите на профи.ру и изложите пожелания, подберут. Пользуюсь много лет. От репиков до уборщиц. Не подводили. (Не сочтите за рекламу, честно пользуюсь).

В Измайлово есть офигительная женщина-преподаватель.

Но если нужен разговорный, имейте в виду -лучшее -это выезд и лагеря с носителями, без русских. Минимум -месяц.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаенг

вчера было пробное занятие (бесплатно), определили уровень, уточнили цель, предложили программу

пока купила 16 занятий, бонусом дали всякие тренировки в приложении, тренируюсь 

не реклама)) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

пока купила 16 занятий, бонусом дали всякие тренировки в приложении, тренируюсь 

Для детей все же идеально -это хороший преподаватель и потом навык, хотя бы только на каникулах - просто общение с носителями -сверстниками. Лет до 10 -12 они впитывают, как губки.

ИМХО, конечно.

В любом случае - доп. занятия лучше, чем просто школа, даже если она спец.

 

Что касается взрослых -я раз 5 пробовала занятия - для меня бесполезно вообще. Неинтересно, большие временные самостоятельные занятия и много ненужного.

Выручила только база, заложенная в детстве. Когда приперло, вспомнила все:smile:

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

+100500  Жрать  захочется, и суахили, вместе с вьетнамским, за пару дней выучите...:da

Абсолютно точно. У меня была как раз такая ситуация:de4:

Хоть и ездила с 14 лет по заграницам, но нам тогда общаться много не разрешали, а "привет-как дела, поздравляю" казалось, что я прям разговариваю. Письменные переводы,  -никаких проблем, читала практически свободно.

А как в Штаты полетела, уже в самолете поняла, что я ни хрена стюардессу-то и не понимаю и она, похоже, меня тоже:de4:

А через два дня на работу выходить&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая вещь как случай. Вот для меня тоже звезды сошлись. Удалось дочек выучить английскому. История такая. В девяностые в РФ зачастили всякие миссионеры. Вот недалеко от нашего дома открыли воскресную школу. Ну, а поскольку закон божий, тем более анти русской направленности у нас народ без калача не заманишь решили после богословия проводить уроки английского языка. Для преподавания отобрали учащихся выпускных курсов и аспирантов московских языковых вузов. Время было для многих голодное и отбор был жесткий. Отобрали лучших, которые действительно умели учить. Вот только план миссионеров не сработал. Как только слух о хорошей языковой подготовки дошел до "народных масс" всех учителей английского "народ" перевербовал в репетиторы, а благодаря сарафанному радио они мигом обросли учениками. С калачем было покончено. Девушка которую мы привлекли занималась с нашими детьми всю дорогу параллельно школе. К окончанию школы дети отлично знали грамматику и прилично говорили. Дочка выбравшая языковое направление поступила в Московский ИнЯз им. Мориса Тореза на факультет лингвистики и окончила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2019 в 14:17, Sashuta сказал:

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия,  уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Хочу что бы ребенок знал больше.

+79263790914 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ограничивайтесь репетитором. Пусть читает книги, слушает разные курсы, смотрит фильмы на английском и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Не ограничивайтесь репетитором. Пусть читает книги, слушает разные курсы, смотрит фильмы на английском и т.д.

А ещё бы, на каникулы в страну языка отправить чадо. Сейчас таких фирм много, и не так уж и затратно..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...