Перейти к содержанию

Квартиры в Новой Москве: на чем остановить выбор?


Рекомендуемые сообщения

Если занятия в вечернюю смену, то неясно совсем, куда можно успеть доехать. После 21,30 наземного транспорта почти нет. Жилье нужно исключительно рядом с вузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, анна.a сказал:

После 21,30 наземного транспорта почти нет.

Ну, метро ходит до часа ночи. Автобусы хоть и редко, но ходят. В Москве лучше, в области хуже. Когда я жил в Подольске последний автобус в мой микрорайон уходил от станции 23:50.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2019 в 01:02, nik2 сказал:

Когда я жил в Подольске последний автобус в мой микрорайон уходил от станции 23:50.

Это только на самых ходовых маршрутах, а так не дождешься этого транспорта, хотя я езжу поздно очень редко, поэтому, может быть, просто неудачно попадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

Это только на самых ходовых маршрутах, а так не дождешься этого транспорта...

Я не писал, что они часто ходили, писал когда уходил последний :smile:. И 23:50 не так уж поздно. А сейчас наверное еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2019 в 13:55, nik2 сказал:

Я не писал, что они часто ходили, писал когда уходил последний :smile:. И 23:50 не так уж поздно. А сейчас наверное еще хуже.

Если транспорт редкий, то всегда нужно учитывать, что последнего может и не быть. Коммерческие маршрутки, не муниципалный транспорт, которые ходят в отдаленные уголки, часто не соблюдают график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от наземного транспорта, она, слава Богу,не зависит. А вот электрички и метро раньше не были настолько заполнены, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...