Jump to content
Арзамас

Нужно жилье в аренду ближе к окраине, работаю около м. Цветной Бульвар

Recommended Posts

Здравствуйте. 
Помогите определиться с выбором. Работаю в центре. По работе во время рабочего дня вынужден передвигаться на приличные расстояния в пределах Садового кольца.  Соответственно возвращаюсь домой, а иногда и утром добираюсь не в одно и то же место. Сам офис находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро Цветной бульвар.
Квартиру в центре не потяну. Нужно ближе к окраине, но так, чтобы на дорогу уходило времени как можно меньше. Посоветуйте, на какие районы в первую очередь внимание обратить. Актуальным само собой разумеется является близость метро. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Алексин
      Дочь через год школу оканчивает.  Путь ее однозначно лежит в Москву, это даже не обсуждается, даже если не поступит с первого раза. Нечего ей по съемным квартирам мотаться. Хотим квартиру купить на окраине, другое жилье не потянем. Подскажите, может есть в Новой Москве такие варианты, чтобы до центра было добираться удобно, если не сейчас, то хотя бы в ближайшем будущем. Понятно, что чем больше перспектив, тем дороже, но  все-таки дешевле, чем в самой Москве, а прописка столичная.   
    • By Иллона М
      Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.
      Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно? 
    • By Indigo
      Здравствуйте!
      Во-первых, поздравляю всех присутствующих с наступившим Новым годом!
      Проблема такая: я сдаю свою квартиру в одном из центральных районов. Сдаю по договору "на 11 месяцев". У обоих жильцов есть машины.
      В конце декабря в районе заработали паркоматы. И тут выяснилось, что правила получения резидентного разрешения ужесточились, и получить его для своих арендаторов, как раньше, я уже не могу. Требуется либо прописать их в квартире, либо зарегистрировать договор аренды на срок не менее 1 года и 1 месяца.
      Получилась замечательная "вилка": или арендодатель "выходит из тени" и начинает платить 13% налога (плюс, скорее всего, его после этого "поставят на карандаш" и начнут регулярно окучивать, дознаваясь, а не сдаётся ли квартира без договора), либо он начинает платить какие-то совершенно неадекватные деньги за парковку... Власти, видимо, уверены, что сдача квартиры в центре - сверхприбыльное дело.
      Как мне показалось, здесь собрались опытные в вопросах недвижимости люди, подскажите: как лучше решить этот вопрос.