Перейти к содержанию

Крым, и всё что с ним связано...


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, nik2 сказал:

Что я могу водить указано, фото для идентификации есть. Зачем Вам знать как меня зовут, сколько мне лет, где живу?

Ага, гаишники с такими быстро разбираются, они потом долго еще по судам ходят, годами, пока права не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и для тех, кто очень любит права качать:

В моей профессии и вообще в сфере деятельности очень часто приходят мамашки-папашки с требованиями и возмущениями на пустом месте- почему ребенка не взяли туда-то, почему Иванов поехал, а мой дома сидит и т.д. Так вот - приличное объяснение я найду ВСЕГДА, а ребенок таких вот идиотов больше никогда никуда не поедет.

За все время только один раз было такое, что требования папы были обоснованными. Но он и разбираться пришел нормально, по-человечески. Соответственно, наш косяк, признали и исправили.

Остальных бузотеров - долой с возу сразу... под благовидным предлогом

Они потом долго еще пишут, возникают. Даже не понимают того, что сами себе же и на.рали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, nik2 сказал:

Ну я же нормальный человек. Я допускаю, что при определенных обстоятельствах - боевые действия, массовые беспорядки, стихийные бедствия, аварии такое возможно. ...

А на Крымском мосту что, боевые действия, или массовые беспорядки?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага, гаишники с такими быстро разбираются, они потом долго еще по судам ходят, годами, пока права не вернут.

Сделайте маааааленький прокол на своих правах, на мочке ухе, лучше правом, и посмотрите как будут реагировать Гибоны. Сильно удивитесь. в позитивную сторону. Себе оба уха проколол. Вообще вопросов не возникает...:my_biggrin:. Я про РФию говорю. :da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Сделайте маааааленький прокол на своих правах, на ухе, лучше правом, и посмотрите как будут реагировать Гибоны

Этой мульке уже лет 100. Забудьте.

Так пугали друг друга дворовые мальчики, когда мы были молодыми.

Фаталист, а вы правда из своего прелестного местечка на свет божий выбираетесь хоть иногда?:to:to:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

....

Фаталист, а вы правда из своего прелестного местечка на свет божий выбираетесь хоть иногда?:to:to:to

А как же. Езжу в РФию и Европию перманентно.. На хлеб со с маслом, надо жеж зарабатывать...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

А как же. Езжу в РФию и Европию перманентно.. На хлеб со с маслом, надо жеж зарабатывать...

Ну можете больше ничего не прокалывать, если только для собственного самоуспокоения (очень важная вещь, не поспоришь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага, гаишники с такими быстро разбираются, они потом долго еще по судам ходят, годами, пока права не вернут.

У... Нарвался раз на такую, слегка-слегка поцарапала крыло моего автомобиля, когда я принял в сторону и ждал когда она проедет. Так выскочила наорала на мня и уехала. Номер я конечно записал.

Первый этап - разборка в ГИБДД - Я его не задевала. Соответствующие царапины на ее машине нашли.

Второй этап - суд, ее адвокат организует мне повестку телеграммой и звонит предлагая компенсацию 20 тыров за беспокойство и дачу правильных показаний. На суде заявляет, что уехала, т.к. перекрывала дорогу. Ее слова подтверждает подставной свидетель (коллега по работе). Суд лишил ее прав на год.

- Мосгор суд. Довод адвоката лишать прав нельзя, поскольку на момент аварии у моей подзащитной прав не было вовсе (просрочила). А если не было прав то из и нельзя отобрать. Решение - подтвердить приговор районного суда.

- Президиум Мосгор суда - решение оставить приговор в силе

...

Дальше не знаю может уже до ЕСПЧ дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nik2 сказал:

Нарвался раз на такую

Женщин вообще лучше за руль не пускать. Я без шуток.

Мужики, конечно, тоже есть ездюки те еще, но женщины у нас - это что-то.

Бабульки 90 -летние в Штатах проворнее и аккуратнее, чем наши.

Наглость и самомнение превышает все допустимые нормы. При этом полное отсутствие умения, знаний и пропадают последние остатки мозха, как только ЭТО садится за руль.

Знаю буквально трех-четырех женщин, которые очень хорошо водят машину. Не больше.

Какой идиот им покупает машины, при этом разрешая сажать туда детей, мне не понять никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...