Перейти к содержанию

Цель - московская прописка


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, мусик сказал:

вот и попробуйте этих деток студентов  рядом поставить с  потомками лимитных москвичей...сидящих на своих наследных хрущиках41^

беееееее и

фууууу :27:

та лимита как была, так и останется еще на поколения...

дурную наследственность никто не отменял

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна2207 сказал:

Да все сотрудничали. Артисты - это вообще трусы. В то время тебя не выпустят никуда, если не пройдешь "беседу" в райкоме комсомола, потом в парткоме.

Я первый раз выезжала в 12 лет - все обязательно проходила. Добрые дяди долго объясняли, что можно говорить и куда нельзя ходить.

Другое дело, что у нас уже иммунитет был - мы не особо боялись. Честными глазами смотрели и кивали - дадада, так и сделаем. Но это уже 80-е годы.

Но комитетчики тоже были разные и нормальные этих внутренних вертухаев не любили.

 

Везде так работает система безопасности страны. В Голливуде тоже там не лучше...У них тоже самое. Как будто мы уникальные. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уточнение значения слова «быдло».
Быдло это слово польского происхождения, означает «рогатый стадный скот». Раньше словом «быдло» помещики называли крестьян. И мы об этом стали забывать. Быдло - это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло - это система ценностей. И система ценностей скрыта в двух словах «стадный» и «скот»

Быдло обладает вполне четкими признаками:
1. Для быдла важно, чтобы им кто-то командовал
2. Ни при каких обстоятельствах стадо не хочет менять существующий порядок вещей
3. Быдло интересует всего три вещи: жратва, промискуитет (Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.) и зрелища.
4. Быдло не переносит трех вещей: личность, свободу и умение мыслить
5. Для быдла характерна грубость и нечувствительность. Грубость, в первую очередь, эмоциональная. Быдло не может прочувствовать тех, кто рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда легко опознаете их излюбленные места отдыха по кучам мусора, который граждане разбрасывают и в котором потом сами же и валяются.

бб.jpg

ббб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

Везде так работает система безопасности страны. В Голливуде тоже там не лучше...У них тоже самое. Как будто мы уникальные. 

Хо, там еще соседи настучат быстрее38^

В хваленой Швеции ты шагу не сделаешь без бдительного взора соседа, даже если у тебя свой дом и пара гектаров.

У меня приятельница замужем за шведом давно уже. У них как раз дом под Стокгольмом, соседей не видно даже, усадьба целая. Такое рассказывает :de4:

Недавно: муж на работу, через полчаса звонит сосед - говорит, можно я собаку завезу на день (у них там нельзя собак одних дома оставлять). Ну, без проблем. Приехал сосед, отдал собаку, уехать не успел, муж звонит - что, говорит, за мужик там к тебе в мое отсутствие приехал?38^ Соседи уже настучали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна2207 сказал:

Вы всегда легко опознаете их излюбленные места отдыха по кучам мусора, который граждане разбрасывают и в котором потом сами же и валяются.

бб.jpg

ббб.jpg

по идее - "элита" также ужирается. Только за забором высоким.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Про уточнение значения слова «быдло».
Быдло это слово польского происхождения, означает «рогатый стадный скот». Раньше словом «быдло» помещики называли крестьян. И мы об этом стали забывать. Быдло - это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло - это система ценностей. И система ценностей скрыта в двух словах «стадный» и «скот»

Быдло обладает вполне четкими признаками:
1. Для быдла важно, чтобы им кто-то командовал
2. Ни при каких обстоятельствах стадо не хочет менять существующий порядок вещей
3. Быдло интересует всего три вещи: жратва, промискуитет (Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.) и зрелища.
4. Быдло не переносит трех вещей: личность, свободу и умение мыслить
5. Для быдла характерна грубость и нечувствительность. Грубость, в первую очередь, эмоциональная. Быдло не может прочувствовать тех, кто рядом.

 

1 час назад, Анна2207 сказал:

Вы всегда легко опознаете их излюбленные места отдыха по кучам мусора, который граждане разбрасывают и в котором потом сами же и валяются.

бб.jpg

ббб.jpg

Дааа..... Т. Мальтус был 100500 раз прав....:da:26:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, мусик сказал:

по идее - "элита" также ужирается. Только за забором высоким.

Среди элиты и богатеев быдла в разы больше, чем среди обычных деревенских людей39^

Среди чиновников - 99%

читаем вышенаписанное:

1. Для быдла важно, чтобы им кто-то командовал
2. Ни при каких обстоятельствах стадо не хочет менять существующий порядок вещей
3. Быдло интересует всего три вещи: жратва, промискуитет (Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.) и зрелища.
4. Быдло не переносит трех вещей: личность, свободу и умение мыслить

Вот прям-таки нормальный такой чиновник. Хоть в условиях приема на работу прописывай:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Среди элиты и богатеев быдла в разы больше, чем среди обычных деревенских людей

Поэтому когда наши офисные крысята, недавно понаехавшие и считающие, что они уже урвали себе место под солнцем, начинают высказываться:

Только новострой, среди таких же крысят, которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЗЯТЬ ИМПОТЕКУ,

старый хрущ среди бабок - ужас-ужас,

очень хочется их ткнуть носом в" кодекс для быдла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Поэтому когда наши офисные крысята, недавно понаехавшие и считающие, что они уже урвали себе место под солнцем, начинают высказываться:

Только новострой, среди таких же крысят, которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЗЯТЬ ИМПОТЕКУ,

старый хрущ среди бабок - ужас-ужас,

очень хочется их ткнуть носом в" кодекс для быдла"

ну их тоже можно понять...Есть современная тенденция на новостройки, они популярны среди молодежи, в моде - студии сейчас без перегородок. Про  удобство и качество - вопрос десятый в этом случае.  Просто это очень сильно модно. Я сама всегда тоже старалась быть в тренде в юном возрасте.  А  теперь конечно -вообще по фиг,кому и что кажется модным. А молодые - вечно воображают что-то . Я тоже много что о себе думала. . Вот и ваши болтают - да и пусть. Птица обломинго прилетает ко всем. рано или поздно...

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...