Перейти к содержанию

Покупательная способность населения и предложения на рынке


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, мусик сказал:

Товарищи! что ж это делается.. по краю хожу. Рискую жизнью ежеминутно! 

Вся надежда на мчсную закалку!!!

Тряханите там эту салобомжную Анапу как следует!!!!

:ws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мусик сказал:

люди глупые сами. Зачем берут кредитов столько

Стописят плюсиков39^

Но, к сожалению, оглупление - это нацполитика... Это тоже уже факт, как ни горько это признать. Я много работаю с детьми, подростками - замечательные, умненькие, добрые. Им деваться некуда - начиная со школы их загоняют в рамки, подавляют, заставляют зубрить эти дебильные тесты

Надо быть очень сильным, на генетическом уровне иметь колоссальный инстинкт самосохранения, чтобы остаться личностью и научиться думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, nord797 сказал:

об этом он сообщил в интервью НТВ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). 

Надоели они тут с этим форумом. Я как раз живу рядом. Кислород перекрыли, одни менты кругом.

Разговорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

. Им деваться некуда - начиная со школы их загоняют в рамки, подавляют, заставляют зубрить эти дебильные тесты

я не согласна. Мало нынешних детей подавляют. Раньше в школах , когда я училась, вообще как в гестапо было.  На линейках выставляли позорили за проколотые уши. А сейчас наоборот детей нельзя унижать.  А тесты зубрить- нормально. Мы вообще зубрили всё подряд и не квакали

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, мусик сказал:

Мало нынешних детей подавляют

Подавлять можно не только физически. Система потребления всеобщая, отсутствие нормальных преподавателей, отсутствие нормального общения между собой, виртуал и много чего еще.

Тесты сейчас не те, что у нас были. Наша система образования была заточена на то, чтобы научить думать и анализировать, нынешняя, содранная с запада - на то, чтобы ткнуть в один из четырех уже представленных ответов. Детей дрессируют в буквальном смысле, в 9-11 классах обучения нет совсем, только тесты-тесты-тесты. Но если появляется хоть один нестандартный вопрос, на него не могут ответить. Совсем. Причем теперь уже и учителя.

Меня в свое время тоже тренер тапком по мягкому месту мог шлепнуть, но при этом у нас у всех была идеология и мотивация. Сейчас ее нет. Только деньги, любыми путями.

Спорт - это квинтэссенция жизни, там очень ярко и четко проявляются все тенденции. Так вот ярких личностей в спорте больше нет, они закончились.

 

Плюс у ребенка и подростка должны обязательно быть какие-то занятия по интересам - кто-то самолетики собирает, кто-то в футбол играет. Этого нет. Крайне редко можно встретить ребенка, который пришел в какую-то секцию сам, по желанию. Да и секций-то нет. Тащат туда, где можно из ребенка сделать деньги. Не все, конечно, но уже слишком много таких родителей.

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, мусик сказал:

А тесты зубрить- нормально.

Нет, это латынь в медицинском зубрить - нормально. Или стих...А тесты тупо повторять - это дрессировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Толпа побежит голыми руками душить, разорвут на клочки...

А особо одаренных точно вон Мусик написала - в районные больницы на пожизненное

Но там, блин, их кормить надо

Китайцы классно придумали. Пулю в затылок (за счет осужденного или его родственников), иии..... на органы. Польза-то какая... :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nord797 сказал:

Минфин хочет ужесточить налогообложение богатейших людей 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fatalist сказал:

Китайцы классно придумали. Пулю в затылок (за счет осужденного или его родственников), иии..... на органы. Польза-то какая... :da

у наших чиновников органы ядовитые...

не кондиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...