Перейти к содержанию

Разве я на допросе?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.04.2019 в 00:29, kira сказал:

Похоже я начинаю понимать, за что платят риелтору. Ни за что бы не рискнула стать агентом. Не мое это, ну просто совсем. 

Риэлтор - это профессия, как и всякая другая. Самостоятельно продать/купить недвижимость - это всегда хлопотно. Исключение составляют случаи, когда сделку совершают между собой родственники, друзья или соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2019 в 02:14, kira сказал:

Решила продавать квартиру без агента. Не знаю на сколько меня хватит. Общаюсь с риелторами и понимаю, что далеко не все из них профессионалы. На вопрос собственница ли я, отвечать уже устала. При этом понимаю, что это необходимость, но ведь не вместо же приветствия. Если что, то никого обидеть не хочу, с некоторыми из звонивших было очень даже приятно разговаривать. А вот последний звонок ввел в ступор. Монотонный баритон, вопросы односложные и все до одного из формы объявления, которую я заполняла. Такое впечатление создалось, что меня с того конца провода экзаменуют и проверяют, не стану ли я в показаниях путаться. При том не всегда дослушав мой ответ, следующий вопрос задают.    

Я надеюсь, хоть трубку бросили в конце?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 00:00, MaklerMsk сказал:

Святость славящий. Помню чудика☺

Мне он в принципе нравится. Спокойный, если пишет, то только по делу, не конфликтный. Достаточно достойный товарищ, на мой взгляд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...