Перейти к содержанию

Разве я на допросе?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, kira сказал:

....у. Ни за что бы не рискнула стать агентом. Не мое это, ну просто совсем. 

:my_biggrin:

187a90b70f3827886aed65ffedec9c67.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, kira сказал:

Монотонный баритон, вопросы односложные и все до одного из формы объявления, которую я заполняла.

может - робот?:de4:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kira сказал:

Решила продавать квартиру без агента. Не знаю на сколько меня хватит.

Вы цель - то какую преследуете? Хотели продавать квартиру без риэлтора - попали в бизнес со своими законами...Экономите на услуге - держите побочный эффект))  Риэлтор - это буфер в том числе56^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kira сказал:

Похоже я начинаю понимать, за что платят риелтору. Ни за что бы не рискнула стать агентом. Не мое это, ну просто совсем. 

Вы сейчас делаете классическую ошибку. Когда только выходит объявление, среди всякой шелухи есть люди, которые прицельно мониторят ваш район, возможно, даже ваш дом. И вы их упускаете. И квартира зависает. Потом спохватываетесь, спешите, пробуете искать риэлтора, он не подходит, ищите другого. Итог- время упущено и скорее всего, хороший покупатель тоже.

На данный момент вы в растерянности и по-любому наделаете ошибок.

Снимите объявление, успокойтесь, посмотрите еще раз на квартиру - все ли лишнее убрано, хорошо ли сделаны фотки, как составлен текст и найдите риэлтора.

Учтите, что это тоже не просто. Среди риэлторов очень много людей, которые просто хотят содрать денег, иногда и с обеих сторон и не всегда честно.

Многие просто действуют нахрапом, что видно даже хотя бы здесь, на форуме, среди первоначальных постов.

Как ни странно, но хорошие риэлторы не навязывают своих услуг и своего мнения по форумам.

Если что, я никого не рекламирую и сама не риэлтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fatalist сказал:

А что если отвечать: " А Вас какой ответ бОльше устроит?"25^

Ага, можно и изгаляться. МС так и делал - издевался, как мог:5:

Он это называл - футболить туристов и безденежных альтернативщиков&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МерзкийСоб сказал:

меня тут помянули......

А как же!:5:

Вы вошли в историю РН и, думаю, мало есть народу на свете, лучше научившихся управляться "с возражениями":5:

да и оголтелых агентов гонять у вас поучиться надо

вообще, Антон, может, задумаетесь пособие написать? Я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 16:06, МерзкийСоб сказал:

.....

можно также наглых спрашивать : какая у вас ситуация ?  ( а у вас деньги то есть ? ) ....

Даа.... представил диалог..:my_biggrin:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRvbxiDBHasizR

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 16:06, МерзкийСоб сказал:

меня тут помянули......

..можно также наглых спрашивать : какая у вас ситуация ?  ( а у вас деньги то есть ? ) если что - меня купили за чистый нал  без ипотеки и альтернативы.

ваш Мерзкий соб.

Лучше не скажешь!) Меня на нерсе почему-то Светлов за Вас принял. Подумал, что реинкарнация... 31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, nord797 сказал:

Лучше не скажешь!) Меня на нерсе почему-то Светлов за Вас принял. Подумал, что реинкарнация... 31^

тьфу, склероз - Святослав Теплов :de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...