Jump to content
sirius08

Квартира по бросовой цене

Recommended Posts

Подскажите, как-нибудь можно узнать подноготную квартиры до ее покупки,  и сколько это времени займет ( в случае утвердительного ответа)? Подвернулся просто бомбовый вариант. Трешка практически по цене двушки, еще и у метро почти. Хозяин с задатком согласился до конца недели подождать. Утверждает, что продает, т.к. на ПМЖ в Испанию собирается, а мы с женой сначала очень обрадовались, а теперь сомневаться стали. Вдруг не так что-то с квартирой, нам что потом продавца через Интерпол искать?

9 минут назад, sirius08 сказал:

... Вдруг не так что-то с квартирой, нам что потом продавца через Интерпол искать?

А интерпол-то, каким боком? Или просто кинА насмотрелись?blu

10 часов назад, sirius08 сказал:

можно узнать подноготную квартиры до ее покупки,  и сколько это времени займет

конечно, это должен сделать Ваш риэлтор 

занимает несколько дней

меня смущает «трешка по цене двушки»

9 часов назад, sirius08 сказал:

Подскажите, как-нибудь можно узнать подноготную квартиры до ее покупки,  и

К юристам обращайтесь, есть юридические конторы которые занимаются в том числе и проверку продаваемых квартир. А вот сколько это по времени они вам и скажут...

Беда еще в том, что есть варианты, когда может ничего не случится, а могут быть большие проблемы. И оешать придется всеравно Вам.

• Like 1

Только что, nik2 сказал:

Беда еще в том, что есть варианты, когда может ничего не случится, а могут быть большие проблемы. И оешать придется всеравно Вам.

Точно...ни чего могут и не раскопать, а пройдет немного времени и всплывет что нибудь))) Хорошо если не криминал.

В Испании людям тоже деньги нужны. Вряд ли отъезд на ПМЖ может быть поводом для существенного снижения цены.

7 часов назад, Мария сказал:

....

меня смущает «трешка по цене двушки»

Если с отказником, то так и есть.

• Thanks 1

а в чем проблема просто проверит квартиру ? Тут же все профессионалы , проверит можно все о  квартире и о собственниках 2-3 дня максимум , по моему э о может любой риелтор 

• Like 1

2 часа назад, Викен сказал:

проверит можно все о  квартире и о собственниках 2-3 дня максимум , по моему э о может любой риелтор 

Проверить-то может. Ну а если окажется, что квартира сравнительно недавно получена по завещанию. Ну и как так и за 2-3 года не проверить на 100%.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Сорокина
      Уважаемые риелторы.
      Скажите, пожалуйста, какие квартиры обязаны стоить дешево.
      Если не затруднит, то напишите почему они должны стоить дешево и на сколько в деньгах или процентах дешевле от среднерыночной цены.
      Суммируются ли скидки.
      P.S. И самые ли дешевые квартиры у алкоголиков.
    • By Виктория хх
      Столкнулась с неординарным случаем: квартиру для дочери покупает отец на свое имя, а деньги из-за рубежа переводит муж его дочери. Собственник недвижимости желает получить сумму в валюте или в рублях, но тогда с добавлением суммы, клторую он должен заплатить при обмене. Покупатель отказывается это делать, заявляя, что он итак теряет на обмене долларов в рубли для оплаты. Как бы вы посоветовали разрулить эту ситуацию? Ведь, сумма комиссии при обиене долларов на рубли и потом обратно получается нехилая и ни продавец, ни покупатель не согласны ни копейки потерять на этой операции.
    • By бабочка
      В последнее время все чаще проскальзывает информация, касающаяся аренды жилья. Почему-то начали убеждать народ в том, что арендовать жилье выгоднее, чем покупать. Неужели это действительно так? Или те, кто имеют по несколько квартир под сдачу просто пытаются таким образом избавиться от конкурентов, а заодно и свои квадратные метры выгодно пристроить. 
      Честно, на распутье сейчас. Начала на квартиру копить, уже даже на солидный первоначальный взнос деньги есть, а теперь сомневаться стала.
      Если знающие люди объяснят что к чему, буду признательна.
    • By Serbor
      Здравствуйте. Подскажите, бывает ли в Москве дешевое жилье под сдачу у метро. Согласен на совдеповские условия, но только чтобы недорого было. По крайней мере с полгода точно себе другое позволить не смогу. Или все ремонтируют, а только потом сдают, и ничто кроме комнаты в придачу с хозяйкой мне не светит?
    • By Лукин
      Здравствуйте. Почти 2 месяца потратил на поиски подходящей квартиры. Нашел, отдал задаток собственнику в обмен на расписку. Ушел одобрение на ипотеку брать, популярно объяснил, что с зарплатой  и работой у меня все в порядке, и получение одобрения чистой воды формальность. Договорились созвониться, даже день назначили. Собственнику нужно было за отпуск успеть к родственникам съездить.  Перезваниваю, как договаривались, одобрение у меня на руках. А собственник начинает мне извинения приносить и спрашивать как и когда  он мне деньги вернет и свою расписку обратно получит. Оказывается, он успел найти другого покупателя. А мне что теперь с одобренной ипотекой делать? Неужели нельзя было хотя бы предупредить, что продавать передумал. Не по людски это как-то.