Перейти к содержанию

Опять ГИБДД обсуждает превышение скоростного режима. Теперь за это грозит штраф 3000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Ну, никак ГИБДД не успокоится. До обсуждает снижение нештрафуемого порога до 10 км в час, то повышение размеров штрафа. Увеличить его в 6 раз - это круто! Законопослушная часть автолюбителей сразу снизит скоростной режим.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лариса Богачева сказал:

......размеров штрафа. Увеличить его в 6 раз - это круто! Законопослушная часть автолюбителей сразу снизит скоростной режим.

:my_biggrin:    А вот денег в частных кампаниях с камерами, существенно прибавится. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Увеличить его в 6 раз - это круто!

Я бы и в 10 увеличила.Практически везде штрафы за скорость большие, в Штатах - до 500 баксов, например. И наши соотечественники как-то очень быстро становятся законопослушными на европейских дорогах.

Ну вот и у нас пусть боятся, может, меньше детей под колеса будут попадать. Полного полудурка штраф не излечит, но основной массе очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся ограничители "90" на скоростных безсветофорных трассах. 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...