Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, sempreshatto сказал:

Скажите, просто любопытно. Знакомый узнала снимает однушку в Москве за 30 тысяч. Мне кажется для Москвы это очень низкая цена. Может он какой-то клоповник снимает)

Не обязательно, может район недорогой или собственник по какой-то причине сдаёт дешеводёшево

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы шутите? 1ка за 30 это дёшево? Серьезно?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

Просто смотрю на квартиры, которые вы сдаете и понимаю, что тридцать за однушку в Москве — это крайне мало. 

Средняя цена за обычную однушку без клопов примерно от 20 до 40 тысяч в зависимости от расположения и начинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги или спокойствие

Сегодня одна из моих клиенток отказалась сдавать квартиру: «Я месяц не могла сдать сама, но и вы не справились».

Вот в чем дело:

Есть двушка за 37 тысяч в месяц, метро Отрадное. Она пыталась ее сдать за 40+. Не смогла. Попросила меня - я тоже не смог, потому что рыночная цена этой квартиры 37! За 40 тысяч мне звонили:
1. Две семейные пары киргизов.
2. Ребята которые хотят снимать вскладчину.
3. На короткий неопределенный срок.
То есть все те, кого не хотят рассматривать на других рыночных условиях. Это я ей и сказал.

Мне было сказано что сдавать за 37 не выгодно. Что люди все равно квартиру будут портить. За 40 ещё можно, дешевле - нет.

Что я имею на это сказать? Вот что:
а) за 40 квартиру будут портить - смотри выше кто.
б) за 37 квартиру портить не будут, потому что я найду хороших нанимателей, нормальных людей, семейную взрослую русскую понятную пару с ребятенком, которые будут нормально обращаться с ее имуществом. Мой 12-летний опыт позволяет разбираться в людях и в том - кого и как заселять, что будет дальше. Тысячи сделок и мои рекомендации тому доказательство.

Меня не услышали. Вот 95% слушает, но остальные всегда хотят наткнуться на свои грабли. Ничего, эти 5% потом возвращаются уже с совершенно другим отношением, доверием и уважением.

И я со всем уважением к вам пишу этот пост. Обращайтесь. Наши агенты всегда рады новой работе и не изменяют нашим ценностям - первым делом люди, а деньги потом. Первым делом - хорошие наниматели, а не пара лишних тысяч. Но и ваши финансы мы уважаем. Ищем всегда ту самую «золотую» середину. Ваш Саш

24FDAE0F-6D99-483A-9370-EE1ECBBAF914.jpeg

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Харыбин Александр сказал:

Сегодня одна из моих клиенток отказалась сдавать квартиру: «Я месяц не могла сдать сама, но и вы не справились».

Сашнаш,что в итоге с объектом  твоей уже бывшей клиентки?

 1. Пока не сдаёт , пусть лучше так стоит, типа ущерба меньше.

2. Думает о возможной продаже.

3. Снова разместила сама объявления в А.. и или в Ци.

4. Доверилась новому супир специализду который обещает с три короба ей,привести отличных клиентов за желаемые ею деньги.

 

какой вариант из четырёх,  или не отслеживаешь?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами наверное туда переедут. Цель сдачи была накопить за годик денег на новую мебель

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что с рынком аренды?

я знал давно что май тухлый месяц по спросу, но не настолько же.

 сдаю квартиру. двушка распашонка в п 44 с ремонтом и мебелью на четверочку, за 40 тысяч,  на Маршала Захарова , у Борисовских прудов. почти в соседнем доме реклама, двушка похожая но в КОПЭшке. в премиуме на циане висела последний раз по 38. агентесса сказала что еле сдали за месяц.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только написал, звонок. Договорились на завтра с показом.

 семья русских с 2 детьми школьниками.

 всё вроде выяснил но непонятно нужна ли будет регистрация детям для устройства в школу. Звонящий жестких требований на эту тему не высказал после моего вопроса об этом. нужно будет до показа узнать позицию собственников в принципе на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...