Перейти к содержанию

Как и Где рекламировать свою квартиру при продаже?


Рекомендуемые сообщения

Объясните, плииз, бестолковому пользователю смысл давать объявления не только несуществующих квартир, но и тыкать их в те места, где таких квартир и быть не может. Отличительная особенность компании Этажи.

Смотрю пригород - в Циане вариант - открываю текст - ААААА, квартира в ЦЕНТРЕ города. Адрес пригорода. Бред какой-то :1 В Домклике таких навалом...

Зачем???? Какой-то недообследованный маркетолог решил, что это действенный способ завлечения клиентов? Не, ну дураки есть, но таких-то совсем немного...

Или есть какой-то сакральный смысл в таких телодвижениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, Анна2207 сказал:

..Или есть какой-то сакральный смысл в таких телодвижениях?

отвечу вашей цитатой :)

12 минут назад, Анна2207 сказал:

Какой-то недообследованный маркетолог решил, что это действенный способ завлечения клиентов?

 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна2207 сказал:

Объясните, плииз, бестолковому пользователю смысл давать объявления не только несуществующих квартир, но и тыкать их в те места, где таких квартир и быть не может. Отличительная особенность компании Этажи.

Смотрю пригород - в Циане вариант - открываю текст - ААААА, квартира в ЦЕНТРЕ города. Адрес пригорода. Бред какой-то :1 В Домклике таких навалом...

Зачем???? Какой-то недообследованный маркетолог решил, что это действенный способ завлечения клиентов? Не, ну дураки есть, но таких-то совсем немного...

Или есть какой-то сакральный смысл в таких телодвижениях?

Скорее сакральности в этом мало! А вот дури много!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

Скорее сакральности в этом мало! А вот дури много!

Буду жать кнопку жалоба, пустячок, но хоть как-то :41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrWatson сказал:

Если бы на моём доме кто-то повесил объявление, что здесь продаётся квартира, я бы очень даже заинтересовался.

А я нет. Скорее, это насторожило бы.

Современный вариант - баннер на балконе или на окне. Но, Говорят, некоторые УК запрещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле самая действенная реклама - НАРУЖНАЯ! Поэтому мы всегда за нее, но у собственника порой бывает мнение отличное от нашего

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

А я нет. Скорее, это насторожило бы.

Современный вариант - баннер на балконе или на окне. Но, Говорят, некоторые УК запрещают

Не могу представить, чтобы кто-то из моих старых добрых соседей вывесил баннер. Есть в этом какая-то агрессия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна2207 сказал:

Объясните, плииз, бестолковому пользователю смысл давать объявления не только несуществующих квартир, но и тыкать их в те места, где таких квартир и быть не может. Отличительная особенность компании Этажи.

Смотрю пригород - в Циане вариант - открываю текст - ААААА, квартира в ЦЕНТРЕ города. Адрес пригорода. Бред какой-то :1 В Домклике таких навалом...

Зачем???? Какой-то недообследованный маркетолог решил, что это действенный способ завлечения клиентов? Не, ну дураки есть, но таких-то совсем немного...

Или есть какой-то сакральный смысл в таких телодвижениях?

Когда риелтор помогал мне продавать квартиру в регионе, увидела, что она размещает объявление в совсем других районах. Т.е. название улицы она ставила другое.

В регионах работает только Авито. А оно не даёт обновлять/менять объявление, постоянно идёт блокировка. Поэтому приходится идти на всякие хитрости)) Ну, и районы соседние, всегда можно уговорить посмотреть клиента дом недалеко от искомой локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...