Перейти к содержанию

Хочу купить домик у моря


trally

Рекомендуемые сообщения

сайдинг.jpgпотом сайдингом обделаю.....

Изменено пользователем мчсник

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, мчсник сказал:

потом сайдингом обделаю.....

Ну да, можно сделать вполне прилично...

0bc812ad00acbf3bd9f9f6959f2d7887before_a

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, мчсник сказал:

сайдинг.jpgпотом сайдингом обделаю.....

Это что? Как я понял тут кто то строил из ворованного материала?))) Что попалось на стройке плохо лежащее то и таскали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PavelS сказал:

Это что? Как я понял тут кто то строил из ворованного материала?))) Что попалось на стройке плохо лежащее то и таскали?

Зато отстреливаться гуд. Первый этаж, вообще ДОТ!!!!:my_biggrin: ФБСку, даже 12 мм не пробъет...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Зато отстреливаться гуд. Первый этаж, вообще ДОТ!!!!:my_biggrin: ФБСку, даже 12 мм не пробъет...:da

Спецназ приступом возьмет))) Или подкоп сделают...или "Калибром" из Каспийского моря))))) Но я в шоке от такого мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь на ЦИАН. Там можно найти что-то за 3,5 млн.руб. в Крыму -  Сакский,  Раздольненский, Ленинский, Кировский районы, гор.округ Евпатория, т.п. 

Ну и местные объявления , конечно, просмотреть надо, благо интернет позволяет найти их в газетах типа "продам-куплю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт прост, хотите купить дом у моря за определенную сумму- нужно мониторить просторы интернета ежедневно. Возможно что то и найдете. возможно и нет....Другого способа я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сдался этот Крым? Делать там нечего. Лучше взять дом в Новороссийске, там за два с половиной миллиона можно взять приличный дом, недалеко от города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 04:46, sempreshatto сказал:

Зачем сдался этот Крым? Делать там нечего. Лучше взять дом в Новороссийске, там за два с половиной миллиона можно взять приличный дом, недалеко от города. 

Согласен, есть более интересные варианты. Хоть Крым сейчас и наш, но там одни хохлы, и цены такие, что жить невозможно. У меня брат там прожил 10 лет, еще при Украине, как только терки начались сбежал назад домой. И сейчас даже не рассматривает как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 20:09, PavelS сказал:

Рецепт прост, хотите купить дом у моря за определенную сумму- нужно мониторить просторы интернета ежедневно. Возможно что то и найдете. возможно и нет....Другого способа я не вижу

Я мониторю уже год ... Нахожусь на месте . Интернет бесполезно смотреть. Надо тут жить. Намониторила уже таких ужасов. ...Назначение земли, непонятные собственники, истории приобретения, качество строения, наличие воды. Даже надо строго смотреть в чьей собственности дорога к участку и к дому.  и прочее .. Чем дальше тем страшнее покупать. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...