Перейти к содержанию

Хочу купить домик у моря


trally

Рекомендуемые сообщения

Если СНТ смотреть. То надо узнавать какой там председатель, если новые нарезки, то кто там "хозяин". Потому что если купить участок, то все равно будет "смотрящий". Если ИЖС брать, то смотреть соседей. И много много чего

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2020 в 12:56, мусик сказал:

Я мониторю уже год ... Нахожусь на месте . Интернет бесполезно смотреть. Надо тут жить. Намониторила уже таких ужасов. ...Назначение земли, непонятные собственники, истории приобретения, качество строения, наличие воды. Даже надо строго смотреть в чьей собственности дорога к участку и к дому.  и прочее .. Чем дальше тем страшнее покупать. 

Ну так не покупайте если страшно. Переезжать жить в другое место. даже в пределах своей местности всегда не по себе, особенно с обжитого места в новое. Но люди покупают, переезжают. Кому то нравится, а кому то нет. Вон Дзен пестрит историями типа "Зря приехали жить на Юг...!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, PavelS сказал:

Ну так не покупайте если страшно. Переезжать жить в другое место. даже в пределах своей местности всегда не по себе, особенно с обжитого места в новое. Но люди покупают, переезжают. Кому то нравится, а кому то нет. Вон Дзен пестрит историями типа "Зря приехали жить на Юг...!"))))

Покупать надо. Потому что на Кубани очень приятно заниматься земледелием. Посадить черешню и виноград. Сидеть в своем огородике и жарить шашлычок. В квартире муторно. Небольшой участок и маленький домик иметь оч. Приятно.  Здесь не надо снег чистить. И на улице можно проводить почти круглогодично . Но то, что 90 процентов вляпываются с покупкой это факт.Несколько лет борются потом с системой, и плюнув уезжают...Выбирать надо долго и тщательно.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Покупать надо. ...

. Но то, что 90 процентов вляпываются с покупкой это факт.Несколько лет борются потом с системой, и плюнув уезжают...Выбирать надо долго и тщательно.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkjFvYYyHkmXGk

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2020 в 07:58, мусик сказал:

Покупать надо. Потому что на Кубани очень приятно заниматься земледелием. Посадить черешню и виноград. Сидеть в своем огородике и жарить шашлычок. 

Прям рай для бездельников. На Кубани свои правила. Обязательное обкашивание вокруг участка от пожара, нет большого количества воды-такой регион. Свой дом это не только шашлычек жарить но и тяжелый и ежедневный труд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...