Перейти к содержанию

Пустил в комнату семью за помощь и уход


MsGreen

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Olga M сказал:

А зачем вообще нужно заключать подобный договор? Пусть бы жили, пока все устраивает. Вам же я наоборот посоветую почаще навещать отца и по возможности доверительно беседовать с ним, чтобы он не стал жертвой мошенников.

Мой совет про не посещать отца был в стиле вредные советы. Неужели непонятно что это сарказм?)

Конечно нужно посещать было отца. А тут сын спохватился когда жареным запахло. Хочет и рыбку съесть и туда не присесть. Чтобы и за папой уход был халявный и наследства он потом не лишился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, Olga M сказал:

А зачем вообще нужно заключать подобный договор? 

Элементарно Olga M, иначе договор жильцы заключат договор и возможно не один без участия ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Элементарно Olga M, иначе договор жильцы заключат договор и возможно не один без участия ТС.

Сегодня один заключили,  завтра другой. Не смотря ни на какие оговорки в предыдущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MaklerMsk сказал:

Сегодня один заключили,  завтра другой. Не смотря ни на какие оговорки в предыдущем. 

Есть способы заключения договоров,  практически со 100% невозможностью, их не только прекратить или отказаться от исполнения, но даже изменить  условия договора в будущем. по крайней мере, без вмешательства суда ( и то далеко не факт)..  

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Есть способы заключения договоров,  практически со 100% невозможностью, их не только прекратить или отказаться от исполнения, но даже изменить  условия договора в будущем. по крайней мере, без вмешательства суда ( и то далеко не факт)..  

Напугать автора темы в данном случае не лишнее).

 пусть соберется и решит вопрос грамотно и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaklerMsk сказал:

Сегодня один заключили,  завтра другой. Не смотря ни на какие оговорки в предыдущем. 

В таком случае надо сделать необходимые оговорки, чтобы обезопасить хозяина квартиры в будущем. Возможно автору стоит обратиться к юристам, чтобы все было сделано верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это будет нестандартный договор. Если на уход в обмен на жилье есть масса типичных примеров соглашений, то за аналогичные услуги в обмен на проживание нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olga M сказал:

Я так понимаю, что это будет нестандартный договор. Если на уход в обмен на жилье есть масса типичных примеров соглашений, то за аналогичные услуги в обмен на проживание нет. 

Стандартный договор, это для юристов, после паровозостроительного техникума... Это на уровне обыватеьщины...Но ведь работают жеж так....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Стандартный договор, это для юристов, после паровозостроительного техникума... Это на уровне обыватеьщины...Но ведь работают жеж так....:da

Я говорю о том, чтобы найти его в сети и сделать выводы о том, что нужно прописать. Уход ведь тоже может быть разным. Я бы расписала по пунктам, каждую мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...