Перейти к содержанию

Квартира за 150 тысяч $


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Экономическая ситуация в регионе такая, что возможно через несколько лет придется ехать в Москву работать. Деньги лежат в валюте в сбере. Стоит ли сейчас купить квартиру и сдать ее, либо пусть доллары лежат на счету? Пересмотрел несколько сайтов основных застройщиков Москвы. Шоурумы, картинки, все прекрасно, но вот отзывы на форумах меня смущают, сложилось впечатление что везде кидалово, то качество ужасное, то отказ в постройке заявленной инфраструктуры. Если стоит сейчас брать, то к каким застройщикам стоит присмотреться? Стоит ли покупать с ремонтом и мебелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя квартиру для жизни то можно и купить. 

Но судя по всему вам Москва не очень знакома по районам,  а они различаются очень. 

Мало вводных.

Москва может вообще вам не понравится или на работе не заладится а каартира уже куплена будет. Ну и зачем это? Обживитесь сначала в столице,  может это не ваш город. Может вам без малой родины и родни друзей будет тоскливо. 

Нв первое время можете и арендовать.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву я знаю относительно хорошо, 6 лет учебы и 4 года работы потом, представляю с чем придется иметь дело. Где только не приходилось снимать жилье, больше всего конечно нравился район Южное Бутово. Немаловажный критерий - пешая доступность метро, до 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BuHTuK сказал:

Москву я знаю относительно хорошо, 6 лет учебы и 4 года работы потом, представляю с чем придется иметь дело. Где только не приходилось снимать жилье, больше всего конечно нравился район Южное Бутово. Немаловажный критерий - пешая доступность метро, до 15 минут.

Неплохой район.  Делал там подбор клиентам, двухкомнатную выбирали. 40 квартир посмотрели прежде чем определиться с покупкой.  В процессе поняли какой дом хотят, какую планировку. 

А я уже им подсказал где в ю.бутово не стоит брать квартиру. Например не стоит брать в районе строяшегося дублера мкад. Ну и еще кое что есть там из нежелательного соседства, а в целом район мее нравится. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллары сейчас выгоднее, но государство в любой момент может перекрыть их свободное обращение. Так что если может ими управлять, то держите в баксах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Доллары сейчас выгоднее, но государство в любой момент может перекрыть их свободное обращение. Так что если может ими управлять, то держите в баксах. 

Самое надежное - это держать в швейцарских франках, притом, под матрасом. Иначе, как можно сбережениями управлять и не оказаться в одночасье ни с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктория хх сказал:

Самое надежное - это держать в швейцарских франках...

Швейцарских франков на всех не хватит. Да и маржа при купле продаже большая.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nik2 сказал:

Швейцарских франков на всех не хватит. Да и маржа при купле продаже большая.

Зато может за 1 день на 30% обуть $ и евро, как в 15-м годе было...Правда... потом Швейцарии долго икалось, от такой ревалтвации....Чуть было в стагнацию на спрыгнули...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...