Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Марго сказал:

я достаточно в свое время соприкасалась с рынком недвижимости в Питере да и не только,неадекватности насмотрелась и наелась полной ложкой, Сейчас у меня по другому все,хотя сложностей хватает.

Ну таки это же прекрасно, что нынче у Вас все хорошо. Ну..... хоть поностальгируйте по негативу, а то совсем обленитесь и разучитесь отражать неадекватные поползновения....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа зеленые ник  лоеры и иже к ним примазавшиеся типа ранее вполне адекватеого кюна фаталиста и вечного продавана наследственной намоленки МС. Может вы и грамотные юристы. Но по жищни вы га...но. именно кучу этого притащила сюда на фото лойер. Именно этим вы по сути и являетесь. кушайте не обляпайтесь. А еще женщина нащываеися лоер. Вместо фото еды например самрй ей приготовленной, эта лойер фото фекалий сюда притащила сегодня.

А фаталист и ник зеленый говорят да всё нормально Маргоша, это наши реалии. Правда жиздни.

Тьфу бл...дь. юрысты говномесы. Мудачье завистливое.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

Господа зеленые ник  лоеры и иже к ним примазавшиеся типа ранее вполне адекватеого кюна фаталиста и вечного продавана наследственной намоленки МС. Может вы и грамотные юристы. Но по жищни вы га...но. именно кучу этого притащила сюда на фото лойер. Именно этим вы по сути и являетесь.

Гыыы....:my_biggrin::my_biggrin:

image?id=867094966595&t=35&plc=WEB&tkn=*

 

 

Зы... и не надо засорять форум, своими несколькими никами....За это банят.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Марго сказал:

я совсем без агрессии,мне просто не совсем понятна,а точнее совсем не понятна реакция некоторых форумчан. Да,я хочу жить в нормальной стране и нормальной жизнью. Хочу чтобы мой сын не видел и не знал всех "прелестей" российской действительности,что же здесь предосудительного?

 

Хорошо там где нас нет.

Но поверьте не всё так сладко и в той де скандинавии.  не дай вам бог столкнуться с ювенальной юстицией. Отнять детей там  очень легко могут.

Вам тут кстати особо и не хамили.

Одна анна 22 подшутила что там вы гастарбайтер а здесь свысока можете повысказываться.

Доля правды возможно в этом есть  ))

Кстати если вы там счастливы ,  то рад за вас. 

В швеции норвергии как раз коммунизм. Строили мы его а построили они. Но не всё так радужно там. Можно приехать жить  в швецию а скоро окажется что это всего лишь новая африканская страна.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaklerMsk сказал:

Хорошо там где нас нет.

Но поверьте не всё так сладко и в той де скандинавии.  не дай вам бог столкнуться с ювенальной юстицией. Отнять детей там  очень легко могут.

Вам тут кстати особо и не хамили.

Одна анна 22 подшутила что там вы гастарбайтер а здесь свысока можете повысказываться.

Доля правды возможно в этом есть  ))

Кстати если вы там счастливы ,  то рад за вас. 

В швеции норвергии как раз коммунизм. Строили мы его а построили они. Но не всё так радужно там. Можно приехать жить  в швецию а скоро окажется что это всего лишь новая африканская страна.

У меня муж швед,он адвокат и очень хорошо знаком с проблемами ювенальной юстиции. Не путайте Швецию с Норвегией,это два разных мира,со всей ответственностью заверяю.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

Хорошо там где нас нет.

....

Точно-точно...:my_biggrin:

6qBbNSqEOmA.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марго сказал:

У меня муж швед,он адвокат и очень хорошо знаком с проблемами ювенальной юстиции. Не путайте Швецию с Норвегией,это два разных мира,со всей ответственностью заверяю.

Да тем, кто знает мир по "Клубу кинопутешествий" " - ." Что наступать бежать, что отступать бежать...":da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2018 в 13:39, DrWatson сказал:

Будучи кошатником, подписывал петицию к московским властям. Горячо одобряю такую заботу о наших маленьких друзьях.

Забота о животных - это хорошо. Однако, бездомные кошки/собаки должны постоянно чем-то питаться, пить воду и, простите, испражняться. Вы представляете во что превратится подвал за пару месяцев? Кто будет делать им прививки, чтобы эти животные не стали переносчиками опасных инфекций и не заразили домашних питомцев? В европейских странах эту проблему смогли решить. Может целесообразнее использовать их опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвало!:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

89795d3dbd81893b7bb805a8a8add44d.jpg

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Прорвало!:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

89795d3dbd81893b7bb805a8a8add44d.jpg

Первый признак того, что попадание было точным! 56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...