Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, fatalist сказал:

Точно-точно...:my_biggrin:

6qBbNSqEOmA.jpg

Конешно конешно .

Раз вы настаиваете. Хорошо там где вас нет?)  

А по сути разделяй и властвуй. Русские самая недружная нация. Что бы ненавидеть друг друга нам много не надо. Например болельщики разных клубов.  Культ ненависти культивируется нашими врагами и как не странно это выгодно и властьимущим,  им удобна наша разобщенность.

 

Неделю назад видел я инопланетянку. Она убрала за своими собаками. Я в это время гулял с сыном,  сделал ей комплимент. Мы мило пообщались.

А вчера вежливо спросил других барышень, они сказали ой а у нас пакеты закончились для ....... от собак  . так и живем.

 

Вечером играем в пинг понг иногда. Там парнишка безотцовщина типичная (типа меня в молодости)))), выходит играть. Научил его бычки тушить и выбрасывать в урну за собой.

 

Так вот и живем. Люди у нас хорошие. Но не воспитанные и недружные. Некому ими заниматься. Денен поднакопят и за кордон. Нет бы молодёжь учить воспитывать.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Первый признак того, что попадание было точным!

 

:my_biggrin::my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером играем в пинг понг иногда. Там парнишка безотцовщина типичная (типа меня в молодости)))), выходит играть. Научил его бычки тушить и выбрасывать в урну за собой. 18 летний дрыщь компьютерныйигродрочер. Вместе с ним на турниках брусьях, пытаюсь привить.  Но он удивил тем что ждет одну свою ненаглядную любовь. Не разменивается типа)). Девственник. Я хотел его с женщиной познакомить опытной свободной для опыта набрания. Но он застеснялся и сказал что оно ему не надо так. А я рассказал про себя. Что меня девушка из армии дождалась,  и мы были друг у друга первые в 19 и 16 лет. И как это здорово было!

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Но по жищни вы га...но.

 

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Тьфу бл...дь. юрысты говномесы. Мудачье завистливое.

 

56 минут назад, MaklerMsk сказал:

Потому что ты именно как раз и мудак в том числе. А с мудака клоуна какой спрос? Кукарекай  себе пока, пока рога не обломали .

 

56 минут назад, MaklerMsk сказал:

Руководство не мудрое конечно

О...  какая экспрессия!!! da6c8ef2ad03.gif

6ac0566d29d73d11ec4dcf279583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пофиг на вас лоейр и на вашу неудовлетворенность. Вам с вашими фото фек ....й жить а не мне.

Меня вы не касались в этот раз. Увидел как вы общаетесь здесь с другими. Типичное быдло юрыст. Уверен что с собакой если она у вас есть,  вы так же без пакетов гуляете)).

 

П.с. и да. Я спокойныйй. Но если надо скажу мало не покажется. 

Горяч но отходчив. Что есть то есть. Просто мудаки иногда должны знать отношение друг х к ним  что бы не обольшаться и не рассоабоятьчя.

 

Хорошая парочка кстати  один зеленый ник клоун постит унитазы,  другая лойер постит фоторисунок ...овна. сладкая парочка  не удивлюсь если муж и жена.))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lawyer сказал:

О...  какая экспрессия!!! da6c8ef2ad03.gif

Так осень же!:my_biggrin: 

 

 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!39^

P/s: Только аккуратнее с картинками, это засасывает!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед всеми добрыми людьми прошу прощения за несдерженность в выражениях которую вам здесь пришлось прочитать. 

 Муд....в это не касается)).

Правда иногда вот такая бывает.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 12:50, PavelS сказал:

Обработка подвала от блох обойдется не более чем в 5 000 рублей.

Вопрос: как часть придется заказывать санобработку подвала, если там будут жить бездомные животные? Кто будет убирать за ними экскременты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...