Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Только что, Lawyer сказал:

Прям форум мирового масштаба! 39^

Уже и дальнее зарубежье подтягивается))) :r

Ну где-то же надо поднимать себе самооценку. В дальнем и ближнем ты гастарбайтер, а тут среди бывших соотечественников можно томно обкакать "Рашку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lawyer сказал:

А в тапки теперь тоже Вы? :90:

Привит, кастрирован, от глистов избавлен... Ест сухой корм премиум-класса и приучен к лотку... Не метит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна2207

Куда вы пропадали, без вас можно запросто загрустить!:smile::1:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно наших бывших соотечественников критиковать. они же поехали из России по принципу : " Рыба ищет где глубже...а человек где рыба"))) А как там обживаться, положат в карман "евру". так на бывшую родин  с высока смотрят. Они же теперь окультуренные- как яблоня- дичок))))) Привитые европейской свободой, для них теперь нет слова "б...дь" ( по С. Есенину), у них теперь "светская львица", хоть по сути одно и тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Анна2207

Куда вы пропадали, без вас можно запросто загрустить!:smile::1:

56^ Да дел что-то накопилось много, до компа никак добраться не получалось56^ Ну и этапы КМ - это всегда с 6 утра и до 12 ночи28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

Не нужно наших бывших соотечественников критиковать.

Что Вы, я их не критикую совсем. Знаю просто эту шатию-братию слишком хорошо, и Вы правы, их жалко.

Есть среди наших бывших соотечественников очень хорошие и умные люди. Но они НИКОГДА не позволяют себе никаких негативных высказываний и не выискивают российские форумы. Скорее наоборот - посмотрите хотя бы, как они болеют за наших на забугорных соревнованиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна2207 сказал:

... Знаю просто эту шатию-братию слишком хорошо, и Вы правы, их жалко.

 

Ничего Вы совсем не знаете. Только свое болото.

И потому....

konfuc_150202111_orig_.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PavelS сказал:

Не нужно наших бывших соотечественников критиковать. они же поехали из России по принципу : " Рыба ищет где глубже...а человек где рыба"))) А как там обживаться, положат в карман "евру". так на бывшую родин  с высока смотрят. Они же теперь окультуренные- как яблоня- дичок))))) Привитые европейской свободой, для них теперь нет слова "б...дь" ( по С. Есенину), у них теперь "светская львица", хоть по сути одно и тоже.....

Никогда не судите уехавших соотечественников, по своему уровню.  Среди моего окружения, я еще ни одного не встречал, недостойного. Ну и прививают в забугорье, не понаехавших (даже РФИя не может привить Джамшутов), а как раз наоборот. Они прививают новое место пребывания, своими знаниями, опытом, культурой. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lawyer сказал:

Прям форум мирового масштаба! 39^

Уже и дальнее зарубежье подтягивается))) :r

я раньше в Питере жила,а теперь вот в Швеции.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна2207 сказал:

Ну где-то же надо поднимать себе самооценку. В дальнем и ближнем ты гастарбайтер, а тут среди бывших соотечественников можно томно обкакать "Рашку"...

никто и не какает,у меня со стулом все хорошо,как впрочем и со здоровьем вообще. Это реальность. Да,уже не моя реальность,к счастью,а именно ваша

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...