Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Марго сказал:

Почем у бы просто не написать " на Нерсе"? Там интереснее мне кажется и многое можно узнать тем же потенциальным клиентам

Не-не-не.... Любой форум интересен по своему. Ну... хотя бы форумчанами, так не похожими друг на друга (за исключением погрешности). Любая информация, даже негативная, всё в копилку опыта....  Вот и образуется иммунитет на всякий негатив....

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...мне кажется что упражняться в остроумии и самоутверждаться на профессиональных порталах глупо. для этого есть другие ресурсы,а меряться кто выше на стенку писает...как то не ложится это

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марго сказал:

не знаю...мне кажется что упражняться в остроумии и самоутверждаться на профессиональных порталах глупо. для этого есть другие ресурсы,а меряться кто выше на стенку писает...как то не ложится это

Многие профессиональные форумы, сухие ииии... безжизненные.... Этого в жизни хватает (я про профессию и работу). И поэтому ИМХО, если форум "размачивать", ну... пусть даже некоторым негативом, то он будут более воспринимаем и, может быть даже обогатит внутренний мир, некоторых засранцев (по крайней мере, хочется надеяться).  

Как там у Гёте, про сухую теорию, и вечнозеленое древо жизни? Таки пусть, даже профессиональный форум, разбавится "правдой жизни" , и некоторыми приятными неприятностями....:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MaklerMsk сказал:

Группа товагищей, лойер, зеленый ник, мерзкий соб , возомнили себя здесь кем то. Но это не большинство форума. Это пока его опухоль. Причем даже не риелторы, что символично , это завистники риэлторов. Это многое объясняет. Напрашивается аналогия с другим форумом на букву Н.

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MaklerMsk сказал:

Видите если клоуна то так его и называете.

Надеюсь, по вашей логике, если видешь риелтоа- му..ака, его же можно называть просто: м..дак!?:da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fatalist сказал:

Многие профессиональные форумы, сухие ииии... безжизненные.... Этого в жизни хватает (я про профессию и работу). И поэтому ИМХО, если форум "размачивать", ну... пусть даже некоторым негативом, то он будут более воспринимаем и, может быть даже обогатит внутренний мир, некоторых засранцев (по крайней мере, хочется надеяться).  

Как там у Гёте, про сухую теорию, и вечнозеленое древо жизни? Таки пусть, даже профессиональный форум, разбавится "правдой жизни" , и некоторыми приятными неприятностями....:r

не уверена

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно подмечено: без клоунов и му..аков было бы скучно. :my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марго сказал:

не уверена

В любом случае, лучше встретиться с негативом и неадекватностью на форумах, чем испытать тоже самое в жизни.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

В любом случае, лучше встретиться с негативом и неадекватностью на форумах, чем испытать тоже самое в жизни.

я достаточно в свое время соприкасалась с рынком недвижимости в Питере да и не только,неадекватности насмотрелась и наелась полной ложкой, Сейчас у меня по другому все,хотя сложностей хватает.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Надеюсь, по вашей логике, если видешь риелтоа- му..ака, его же можно называть просто: м..дак!?:da

Клоун скоморох недоюрыст зеленый. Чего ты считаеш  мне фиолетово. Обосновать всё равно ничего не сможешь. Потому ты здесь желчью на риэлторов и брызжешь, из зависти.  Потому что ты именно как раз и мудак в том числе. А с мудака клоуна какой спрос? Кукарекай  себе пока, пока рога не обломали .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...