Jump to content
Sign in to follow this  
МерзкийСоб

покупатели без риэлторов

Recommended Posts

тк я продаю сам, у меня будет специалист только на сопровождении, я самостоятельно рекламирую квартиру, принимаю звонки и показы

я просто поражен какое количество обращений именно от покупателей без риэлторов!

в 14 году такого небыло!

таких покупателй видно сразу, как - не буду писать, это очевидно

отсекаю туристов - в первую очередь это те кто  без риэлтора и хотят осмотреть прям сегодня

нужные вопросы не задают :)

и все равно - масса! покупателей без риэлторов!

Была бы адекватная цена риэлторских услуг,  и покупатели и продавцы,  пользовались гораздо чаще. Ещё К. Маркс говаривал, что бОЛьше зарабатывает тот, кто зарабатывает низкой ценой, на обороте,  а не на высокой цене.

• Like 2

То же обратил внимание на это совсем недавно! Люди прозревают и умеют считать, что 200 тр. за простую продажу от "специалиста" с твоей аватарки- перебор!

И таки да, МС, для тебя от меня сопровождение будет по специальной цене!))

• Like 1
  • Thanks 2

Зеленый - спасибо, 

я поражен - звонит юрист и не интересуется документами! вообше! (пробил по телефону )

как так ? 

я реально начинаю понимать риэлторов которые ругаются на юристов на сделке... что не туда смотрят......

нужна специализация.....

считаю что рынку нужны именно специализируюшиеся на недвиге юристы..... 

• Like 2

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

я поражен - звонит юрист и не интересуется документами! вообше! (пробил по телефону )

как так ? 

я реально начинаю понимать риэлторов которые ругаются на юристов на сделке... что не туда смотрят......

нужна специализация.....

считаю что рынку нужны именно специализируюшиеся на недвиге юристы..... 

Ты понимаешь, я тут как то постил, список проверок и их стоимость, после заказа которых, всякие "Счастьи" с двумя извилинами в голове, считают себя юристами и тем более риелторами. Настоящий юрист, это настолько более широкий специалист. что смотреть и анализировать объект недвижимости по результатам копеечных проверок, будет как минимум во вторую очередь. Куда там туда- нетуда смотрят? Не слушай тех, кто ругается на юристов. Знаем мы куда они "туда" смотрят! ))))

• Thanks 1

не - реально - не вопроса за документы ! может вообше не стоит идти смотреть 

18 минут назад, МерзкийСоб сказал:

не - реально - не вопроса за документы ! может вообше не стоит идти смотреть 

Юрист должен смотреть и вычитывать документы, а не слушать... неюриста))

Чего спрашивать-то - какие-никакие документы же есть , а оценит он их сам, на месте, без нашего компетентного сср-овского мнения))

• Like 1
  • Thanks 1

Сейчас рынок покупателя - он "на коне", продавцам сегодня тяжелее и чаще заказывают услугу "под ключ" продавцы, а покупатели все чаще и чаще заказывают сопровождение, это верно.

да елы-палы!

зачем изначально ходить тратить время смотреть непроходные варианты - причем непроходные именно по документам

• Thanks 1

23 часа назад, fatalist сказал:

Была бы адекватная цена риэлторских услуг,  и покупатели и продавцы,  пользовались гораздо чаще.

Квартиры покупаются и продаются людьми не каждый день, по цене буханки хлеба данные услуги оказывается не могут.  

• Like 2