Перейти к содержанию

Интересное... необычное...


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, NISARANA сказал:

Жила я как-то без экстрима и даль проживу: Семь Миль, Восточная дорога Исландии и Гавайии - это не для меня.

1631?v=1493717421

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Повезло тем, кто закончил учёбу в Питере или оказался в эту ночь в городе на Неве.

Как бы мне хотелось воочию увидеть эту красоту!

 Screenshot_29.png.d7fbf0a29e59e44a7be1adbd0dcaf00a.png

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2018 в 21:30, Elenka сказал:

Во время эстафеты Олимпийского огня на пути к Сочи в 2014 г. на одном из этапов факел нёс пожилой человек, которому бег давался явно не легко.Да тут ещё гаснет пламя.... Тогда многие возмущались, оскорбляли его. А КТО это - знали ли они? 

  Screenshot_22.png.ce7b5d18abb3b6613784b44a54d3d96e.png                 

  А это был легендарный Шаварш Карапетян - человек, который в 1976 г. был 16-кратным Рекордсменом Мира по подводному плаванию,  многократным Чемпионом мира, многократным Чемпионом СССР и чуть не погиб....совершая Подвиг. 

Screenshot_25.png.a4855d02a8cb42e794281c94a1115cba.png

     С 10-метровой  глубины Ереванского озера он в ОДИНОЧКУ вытащил из упавшего туда троллейбуса людей,  сохранив жизнь СОРОКА ШЕСТИ человек! 45 суток потом оставался между жизнью и смертью. Все считали: со спортом покончено, но Шаварш еще поставил свой последний мировой рекорд.

Вообще Шаварш - очень известный человек. Он не только очень известный спортсмен и тренер, но и людей от смерти спасал не один раз. Случай с троллейбусом - да, самый известный. То, что, нераспиаренный - во-первых, он очень скромен, не любит публичности и мало дает интервью. Хотя, если дает, всегда получается очень искренне и хорошо.

Из Армении уехал давно, из-за безденежья. В данный момент директор хорошего оздоровительно-спортивного центра в Красногорске. Любим и обожаем сотрудниками и посетителями.

Мне лично удивительно, что он попал в тему неизвестных героев. Хотя, если учесть, что современные люди моложе 40 с трудом могут объяснить, кто такие Лермонтов и Наполеон, а Ленин у них военачальник второй мировой, то тогда дааа...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elenka сказал:

Повезло тем, кто закончил учёбу в Питере или оказался в эту ночь в городе на Неве.

Как бы мне хотелось воочию увидеть эту красоту!

 Screenshot_29.png.d7fbf0a29e59e44a7be1adbd0dcaf00a.png

 

Я была в субботу. Второй раз. Красиво, да. Но ничего супервосхитительного. Ночной Питер вообще красив. Паруса классные, но концерт, давка и шоу не очень. ИМХО. Третий раз не пойду. День ВМФ с Путиным в Кронштадте круче:da:my_tongue::h37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Краснодаре построили невероятно крутой парк. Он построен полностью на средства миллиардера  - основателя сети "Магнит" С.Галицкого, - Краснодарский край не вложил ни рубля.  Некоторые СМИ прозвали парк "краснодарским Зарядьем", 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 300 лет назад простая русская крестьянка установила рекорд рождаемости.39^Первая из двух жен крестьянина Федора Васильева родила 69 детей.  Имя ее неизвестно, по мужу ее называют Феодора Васильева. Она рожала 27 раз ( 1725 - 1765 г.), и за это время ни один из ее детей не появился на свет в одиночку. 4 раза она родила четверняшек, 7 раз - тройняшек и 16 раз - двойняшек. Удивительно, но только двое ее детей погибли при рождении, все остальные дожили до взрослого возраста. Судя по всему, многочисленные роды сказались на ее здоровье, потому что известно, что муж ее женился второй раз. Отметим особо способности этого героического отца:bn:, которому вторая жена также родила 18 детей. Всего Федор Васильев произвел на свет 87 отпрысков.:de4:

P.S.  И прокормил ведь, и вырастил!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему в Сингапуре самый низкий уровень преступности. Если уж за нетрезвое состояние прилюдно отстегали, то что же там делают с убийцами? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...