Перейти к содержанию

Что за странности такие?


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Анна2207 сказал:

Я извиняюсь, жаргон иногда прорывается:f:

круть :my_exclamation:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 22:10, Ясно солнышко сказал:

Ограничений нет, муж проверял. Ему это кто-то из сотрудников порекомендовал сделать. 

Ничего себе риэлтор торгуется. Неужели нельзя сразу все сказать открытым текстом?  Это ведь получается что о его "торге" собственник может и не знать вовсе?  У меня мама просто в двух кварталах от этой квартиры живет, вот мы за нее и держимся.  Это же сколько у него покупателей при таком умении  дела вести  сорвалось чисто теоретически? 

врагу такого риэлтора не пожелаю))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неуклюжая попытка держать на крючке сразу всех возможных покупателей, создавая ажиотаж и повышенный спрос, риэлтер (либо хозяин) старается продать почти без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 21:09, Ясно солнышко сказал:

...
Что-то странное вокруг нас и понравившейся нам квартиры происходит. По крайней мере я так думаю.  Цирк какой-то да и только.  А может это норма для тех, кто пытается сам  без посторонней помощи обойтись, но не хотелось бы так думать.

...  Если честно, то мы уже слегка подустали и напряг какой-то ощущается. Хотя может это просто нехватка опыта в подобных делах сказывается.  Кто-нибудь подскажите это с квартирой не все в порядке или нам просто повезло ощутить себя на время в шкуре риэлтора и это вполне нормальный формат общения?

Знаете, я верю в подсказки ангела-хранителя. Если что-то не выходит сразу и нормально, если Вы сами ощущаете беспокойство, то лучше всего отказаться от этой сделки. Не последняя на Ваш век квартира продаётся, зачем разгребать эти Авдиевы конюшни, если можно всё сделать честно и чисто  - в другое время с другими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...