Перейти к содержанию

Какой ремонт должен сделать сэезжающий арендатор


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня куча знакомых сидит под следствием, все кандидаты и доктора наук. В играх больших дядей стали крайними.

Образование.. звание...должность...это мелочь...

image?id=870108069430&t=35&plc=WEB&tkn=*

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, DrWatson сказал:

У меня куча знакомых сидит под следствием, все кандидаты и доктора наук. В играх больших дядей стали крайними.

 

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2018 в 14:48, DrWatson сказал:

Всё зависит от ваших договорённостей и доброй воли. Я, например, своих жильцов ни разу ничего делать не заставлял.

Согласна, квартира вроде как рабочий инструмент. Таксист же нас не просит чинить авто, или строитель не просит денег на ремонт перфоратора. Эти расходы на плечах хозяина (косметический ремонт). И это нужно иметь ввиду при определении стоимости аренды. Я не говорю сейчас о том, что квартиранты сломали что-то. Ну и можно договориться в счет оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый так договаривался, полностью ремонт в квартире сделал, не понимаю его если честно, вот охота ему было этим заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 12:49, sempreshatto сказал:

У меня знакомый так договаривался, полностью ремонт в квартире сделал, не понимаю его если честно, вот охота ему было этим заниматься. 

Вот на 100% согласна. Это головная боль арендодателя. Зачем арендатору этим заморачиваться. Наверное есть люди, которые любят делать ремонт. Как по мне, так лучше заплатить деньги и спать спокойно, чем клеить обои и убирать строительный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olik сказал:

 Зачем арендатору этим заморачиваться.

Очень просто. Хотят снять очень дёшево, но в хорошем месте. Такие варианты могут быть исключительно с порванными обоями. Поэтому идёшь в дисконт-отдел стройматериалов (немецкие обои Раш там за 3 копейки), клеишь и живёшь в приличной хатке. И унитаз в Леруа за пятёру купить не проблема. Зато потом столько удовольствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Olik сказал:

Вот на 100% согласна. Это головная боль арендодателя. Зачем арендатору этим заморачиваться. Наверное есть люди, которые любят делать ремонт. Как по мне, так лучше заплатить деньги и спать спокойно, чем клеить обои и убирать строительный мусор.

Я в общем, не понимаю откуда у людей берется время делать ремонт в чужой квартире, мне-то в своей его лень делать, легче кого-то нанять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России с нищенскими зарплатами в ОБЩЕЙ МАССЕ снимать НОРМАЛЬНУЮ квартиру — это дорого, ну и люди, которые хотят прожить там подольше, ну уж не знаю как их назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 10:07, sempreshatto сказал:

Я в общем, не понимаю откуда у людей берется время делать ремонт в чужой квартире, мне-то в своей его лень делать, легче кого-то нанять. 

Вот и такая ленивая. Зачем упираться, чтобы жить красиво в чужой квартире. Лучше упираться, чтобы потом переехать в свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...