Перейти к содержанию

Какой Фильм Вам понравился?


Joker777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучший фильм всех времен и народов - Форрест Гамп. очень вдохновляющий и обнадеживающий. Для тех, кто отчаялся в этой жизни искать успех.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела мультфильм Иван царевич и серый волк -2. Современный мультик, добрый и отдыхающий. Очень интересно все придумано, в духе времени, В особом восторге была от дизайна ракеты. Такого полета конструкторской мысли раньше не встречала нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мне нравятся толковые, настоящие фильмы, которые заставляют задуматься.

Такие как: "Андрей Рублёв" и "Остров" (2006) с Петром Мамоновым в главной роли. :c

***salavat***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю сериал "Бандитский Петербург",пересматриваю в который раз, и все время сюжет захватывает!Про новинки пока нечего сказать...чего то прямо таки "ВАУУУУ" не увидела,на днях хотели с мужем в кинотеатр сходить,даже выбрать не из чего :de4:

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю почему, но мультфильмы хорошие в последнее время встречаются чаще. Мне понравился Гадкий Я и Гадкий Я 2. Кстати, вторая часть собрала в прокате в 2013 году чуть меньше миллиарда, а сам мультик летом показали впервые. За полгода это вполне солидная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель «Гранд Будапешт» - самый позитивный и жизнеутверждающий фильм Андерсона, самый универсальный и искренний по манере, самый представительный в плане актерского ансамбля, самый изобретательный в отношении сюжетных подробностей, самый безусловный и целостный в смысле производимого безоблачно-счастливого впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...